Немцы

maxut

Member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
48
Сайт
maxut.pochta.ru
Кто нибудь слушает немецкую тяжёлую музыку? Имеются в виду такие группы как Tanzwut, In Extremo, Rammstein и другие.
 
S

Snoopy

Guest
Я когда-то Рамштайн слушал (альбом Mutter в основном), потом как-то приелось. А может, я понял, что мало смысла слушать музыку, если не понимаешь слов. :) Хотя музыку их я оцениваю "весьма положительно"! :)
 
Последнее редактирование модератором:

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
А слова еще получше. Я слушаю Rammstein.Правда это сложно, как никак они запрещены в Германии для публичного показа или того подобного. ну поклоников у них здесь много. А вот Mutter считается одной из самых приличных песен этой группы. А вот последний сингл это просто БОМБА!!!!!
 

lewchen

Member
Регистрация
03.08.2004
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
42
слышали что-нибудь о группе ООМРН????? кто интересуется могу помочь. есть полный альбом.
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
zipper, а почему тогда большинство клипов Рамштайна рипят именно с MTV germany ?

У меня есть полгига немецкого панка послевоенного, годы так 70е рарирет млин =)
 
K

Kvait

Guest
Я слушал Tanzwut, это Рамштайн + валынка =) прикольная вещь =)
 

maxut

Member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
48
Сайт
maxut.pochta.ru
Рад, что тема не умерла и о подобной музыке некоторые слышали. Не могу себя назвать фанатом этого жанра, как впрочем и какого-то другого(люблю разнообразие=)), но слушаю с большим удовольствием.
2 •cRomweLL•
Можешь дать наводки из упомянутого тобой старого немецкого панка? Здорово бы ссылки конечно, но и просто рекомендации нескольких альбомов восприниму с благодарностью. Хех, главное найти их будет...
2 Kvait
Ну вот насчёт "Рамштайн + валынка" ты зря. Группы не слишком похожи, имхо. А так можно любую, исполняющею на немецком, группу к Rammstein приписать. Припанкованный рамштайн, танцевальный рамстайн и тд и тп...
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
maxut, вот некоторые:
From Gimn
Romper Stomper
Schlager
Tom Angelripper
Sauflieder
Nahkampf

Скоро может быть решу проблемы с нетом, что нить закачаю
 

maxut

Member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
48
Сайт
maxut.pochta.ru
Спасибо. Будем искать, пару названий групп я уже раньше слышал, правда не думал, что это панк семидесятых =)
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
Ну может и не все, просто человек который мне это музло дал сказал что это немецкий панк, а я все названия что в этой папке были выложил, так что если кто из них не панк, то сорри
 

lewchen

Member
Регистрация
03.08.2004
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
42
интересный сайтик _http://www.germanrock.ru/
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Регистрация
23.06.2004
Сообщения
783
Реакции
217
Баллы
43
Возраст
39
Местоположение
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Пока был только Rammstein... но так как его много кто слушает, включая и тех, кто не особо и слушает тяжелую музыку, то это не интересно. In Extremo вроде есть, но не добрался до него. Очень сильно останавливает то, что я не понимаю о чем они поют :(
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Меня наоборот то что я текст не очень понимаю нисколько не останавливает. Потому как часто бывает, что музыка хорошая, а несут такой бред, что слушать невозможно. С музыкой на другом языки в этом плане проще - просто перестаёшь воспринимать вокал и всё.

Rammstein никогда особо не нравился, а те песни что нравились быстро надоели. Моя девушка этой группой увлекалась, но ей тоже надоело. Теперь из немецкого мы разве что только Lacrimosa слушаем. Оч. ксати приятная группа. Практически любой альбом хорош и самое главное музыка красивая.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
05.02.2004
Сообщения
1 049
Реакции
1 969
Баллы
113
Возраст
51
Местоположение
Москва
а Guano Apes??? они, конечно, на английском поют, но группа-то немецкая и, имхо, отличная...
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
•cRomweLL• сказал(а):
zipper, а почему тогда большинство клипов Рамштайна рипят именно с MTV germany ?

У меня есть полгига немецкого панка послевоенного, годы так 70е рарирет млин =)
Потому что люди слушают. и еще как слушают. сейчас когда их официально разрешили здесь. смотрел билет , так .............. Вам все билеты выкуплены и надолго
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
Я просто оюожаю слушать RAMMSTEIN. У меня все их альбомы (даже один есть (Reise, Reise) с автографами). Не пропустил и два конецерта, которые были в 2002 и в 2004 годах соответственно.
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
lewchen сказал(а):
слышали что-нибудь о группе ООМРН????? кто интересуется могу помочь. есть полный альбом.
Если коротко то продюсер группа "Рамштайн".Дальше по напрвлению можно понять. конечно их хитовая песня и клип "SEX HAT KEIN(E) MACHT" это чтото. может кто то выложит?
 

zalp

New member
Регистрация
27.10.2004
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
у немцов в принципе многое нравится их попса мне больше вкайф чем рок америкосов, а вот музы в сетке мало и форумы их варезные рыл и таk по сайтам копался крохи накопал, так пару тройку сборников слепил да розэнстолз пару альбомов( ранние они прикольные) у тетки голос прикалывает(про рамштэин конечно не говорю) но все уже в аудио... здесь мож чего нарыть можно _http://mp3.de/ вдруг есть у кого форум какой дойчевский или фтп ихний выложети други....
 

Kuzma

Member
Регистрация
29.11.2003
Сообщения
372
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
Литва
Native language | Родной язык
Русский
Crematory не плохой...
 

unplugged

New member
Регистрация
11.12.2004
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Местоположение
Russia -> Israel -> Russia (Moscow)
Ну, навскидку:
Rammstein - с них все началось
In Extremo - суперская вещь, просто обожаю!
Morgenstern
Oomph!
Из англоязычного - разумеется, Scorpions. Классика, как-никак, 40 лет уже группе.
 

Kuzma

Member
Регистрация
29.11.2003
Сообщения
372
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
Литва
Native language | Родной язык
Русский
unplugged, Scorpions рулят, это без оговорок и кроме последнего альбома.
 
197 864Темы
634 834Сообщения
3 618 382Пользователи
Abcd1105Новый пользователь
Верх