Обсуждение Ответ на пост «Парни рассказывают о стремных поступках своих девушек»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Несколько фраз от бывших.



1. На сайте знакомств познакомился с разведенной с ребенком. Долго и просто общались. В процессе она рассказала, что у неё панические атаки. А потом стала шантажировать, что если я перестану ей писать, то у неё начнутся ПА.



2. Девушка, с которой просто пару раз гуляли, позвонила спустя несколько лет. Она случайно узнала что я женюсь. Сначала просила поехать к ней, а после отказа просила жениться на ней.



3. Девушка позвонила мне, чтобы рассказать, что мы должны расстаться, чтобы она уехала зарубеж. Я был очень опечален. Дальше она мне сообщила, что уезжает с другим. Мне было тяжко, но я пожелал ей счастья. Спустя пару суток она мне позвонила и со злостью сказала, чтобы я вернул ей её вещи. Причём не ей, а через посредницу. А потом со злостью опять позвонила сказала, чтобы я не смел ей больше звонить, хотя я и не собирался. Такой злой я её никогда не слышал. Судя по всему она реально с кем-то уехала зарубеж, но что это было?
 
198 089Темы
635 060Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх