Zuma Deluxe

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
dlx_header.jpg


Разработчик: PopCap Games
Издатель: PopCap Games
Жанры: Arcade / Logic / 3D
Multiplayer: Отсутствует

Как следует из речей создателей игры "Легко для того чтобы начать, трудно для того чтобы выключить". Вообще суть игры очень простая - шарики разных цветов скользят по круговой линии, в конце которой пропасть, ну и вам нужно сделать так, чтобы они не успели доползти до неё. Создаются комплекты шариков из 3 цветов и вообще это всё дело сгорает, да забыл и лягушка эти шары оглашает Суть игры простая но затягивает. 100 уровней, которые нужно пройти.

Вы управляете такой милой лягушкой (или жабкой), изо рта которой появляются цветные шарики. Она сидит в центре поля, по которому выписывает замысловатую кривую желоб, ведущий к люку. В этот желоб в начале уровня выкатывается цепочка шариков, и ваша задача - расстрелять их до того, как они достигнут центра поля и свалятся в люк. Движется цепочка весьма споро, и вам понадобится какое-то время для тренировки... В игре два типа: Adventure и Gauntlet (Survival). В первом - вы переходите с уровня на уровень, меняется местность и постепенно увеличивается разнообразие цветов шариков. За каждые 50000 набранных очков в получаете дополнительную жизнь. Суть второго типа - выбрав арену, продержаться на ней как можно дольше, пока количество и скорость шариков возрастает от уровня к уровню... В игре 4 типа бонусов, которые время от времени появляются прямо на шариках: замедление, обратный ход, взрыв и прицел. Внимательно следите за ними - они продержатся некоторое время и пропадут, если вы не успеете в них попасть и активировать... В набирании очков немало поспособствовать могут и золотые монетки, периодически возникающие в углах поля. Постарайтесь попасть в них шариком
.Ball-blasting action as you search the secrets of the Zuma!
Control the stone frog idol of the ancient Zuma in this thrilling action puzzler. Fire balls to make sets of three, but don't let them reach the golden skull or you're history!

You’ll LOVE the enhanced Zuma Deluxe! Features include:
  • 3d accelerated graphics and effects
  • Discover new realms in Adventure mode
  • Test your skills with Gauntlet mode
  • Stunning sounds and tribal tunes!
  • Over 20 temples to explore!

Официальный сайт/ Official site:



Скачать/Download: - [5,7 MB]

Game:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7. - (полный комплект (игра + кряк + трейнер)
8. - (полный комплект (игра + кряк + трейнер)
9. - (полный комплект (игра + кряк + трейнер)

Trainer: - [0,035 MB]

1.
2.
3.

Серийник в аттаче:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


P.S. Сорри, что линков так мало... :)


.Скриншоты/Scrennshots:

zuma2.jpg


zuma3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: rblv

rustamjon

Member
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
44
Местоположение
Москва, Россия
Уважаемые господа. Данная игра действительно завоевала немало сердец. После чего я наткнулся на 7 Luxor - по сути созданная на базе данной игры, а после чего наткнулся на третий вариант - под водой. Думаю посетители уже видели их или уже имеют в личном комплекте. Все три игры удивительно затягивают. Могу их выставить для закачки, однако есть вопрос всем посетителям. Встречали ли вы еще подобные перечисленные мной игр? И если да, не могли бы поделится? Заранее благодарен.
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
Выложил серийники, теперь всё пучком :)
.rustamjon

Real Aracde Luxor
 

VitK

New member
Регистрация
15.01.2004
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Сайт
poka.net
Так это таже самая Зума? Я уже где-то видел по ней топик.
Я думал, что игра обновилась...
 
S

solicitorlaw

Guest
К сожаленью не один из серийников не работает
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
solicitorlaw сказал(а):
К сожаленью не один из серийников не работает
Разве? А у меня работает. Ты по какому линку качал?
 
D

D@RE_DEVIL

Guest
РАБОТАЮЩИЕ...

Вот пара работающих... :) :) :)
и ваще люди качайте краагл...еси кому надо мыльте на [email protected] весит ето чудо всего 300 кб!
 

kab

New member
Регистрация
31.03.2004
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
у меня завалялся GH.Zuma.Deluxe v1.001 с кейгеном и её полная версия под названием GH_Real Arcade Luxor. Скажите куда можно выложить ( обменник без регистрации), сброшу.
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
kab сказал(а):
у меня завалялся GH.Zuma.Deluxe v1.001 с кейгеном и её полная версия под названием GH_Real Arcade Luxor. Скажите куда можно выложить ( обменник без регистрации), сброшу.
 

kab

New member
Регистрация
31.03.2004
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
Если всё правильно сделал, то GH.Zuma.Deluxe v1.001 (5Mb) лежит тут: _http://rapidshare.de/files/3070102/GH.Zuma.Deluxe.v1.001.zip.html
 
Последнее редактирование модератором:

Simoom

New member
Регистрация
07.03.2004
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
58
Местоположение
Таганрог
Игрушка правда сволочная... :) Как тетрис... Всё просто, только вот в этот раз не получилось. В следующий раз всех сделаю... Моя сотрудница играет с целью ну минимум 35 жизней получить, чтобы очки в конце набрать....... Блин... У меня не получается так... Приходят мысли, чтобы её уволить..... :)
 
N

Nobody

Guest
да блин, я её уже всю прошла 13-1 самая последняя, в космосе.
чего -нибудь бы новенького))))
 

alexdad

New member
Регистрация
04.11.2004
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
До сих пор слал посты лишь по делу (именно уточнения и кряки, если не было точных ссылок).
Ну что теперь - флудить или флемить, чтобы добраться до того, что нужно?
Наверное, следует доработать движок форума для отсечки ламеров (по-моему, это должны делать модераторы с возможностью аппеляции), а не отсекать якобы неактивных юзеров по числу постов.
ЗЫ. Посещаю ваш сайт, один из лучших, практически ежедневно, и качаю немало.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dr.ZIG

Guest
Уважаемые господа. Данная игра действительно завоевала немало сердец. После чего я наткнулся на 7 Luxor - по сути созданная на базе данной игры, а после чего наткнулся на третий вариант - под водой. Думаю посетители уже видели их или уже имеют в личном комплекте. Все три игры удивительно затягивают. Могу их выставить для закачки, однако есть вопрос всем посетителям. Встречали ли вы еще подобные перечисленные мной игр? И если да, не могли бы поделится? Заранее благодарен.
Не мог бы ты выложить водную зуму. Я такой не встречал.

А наподобие зумы и люксора есть игрушка "Twistingo". Я её с отсюда кажись сливал. Там тоже шарики ползут и на них циферки нарисованы, а сбоку доска с циферками. И надо успевать нажимать на эти циферки на доске, чтоб шарики взрывались
 

DarkNRG

Member
Регистрация
08.09.2004
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
Местоположение
203.190.254.9:80 - Bangladesh
Народ... может кто нить объяснит как эту игрушку регить ?
Ато я чето никак въехать не могу...
Заранее благодарен...
.Мда...за такой флуд 5 баллов получаешь. Как её регить? Инсталируешь игру, запускаешь Zum'у, и она будет просить ввести ключ. Вводишь регистрауионные данные и всё! Так что...:):):) 5 баллов.

А ты попробуй вот так зарегить оригинальную попкаповскую зуму... а потом скажи что получилось... Там есть две кнопки бай нав и алреди пайд... при нажатии на олреди пейд зума лезет в инет,просит ввести мыло и код, проверяет и говорит что мол фонарь...(всмысле вы ее не покупали)... а при бай нов ессно нужно ввести ю кредит кард намбер, страну, город, мыло и.т.п.

Я уже сли от Game House... но я ведь не знал что она разная бывает...

Ато сразу 5 баллов =))...
.Согласен с тобой по этому поводу. Штраф я убрал. А по поводу регистрации, раз игра просит выхода в инет, то скорее всега она хочет проверить введённые регистрационные данные, что можно присечь путём установки Firewall'а, в котором необходимо запретить Zum'е выходить в сеть.

За снятие штрафа сенк...
А вот по поводу игры... если ей отрубить доступ в инет... то она скажет что вы не подключены к сети и проверить ваши регистрационные данные невозможно.... то есть опять же не регитса...
Вобщем люди не качайте ориджинал зуму с попкаповского сайта :)
 
Последнее редактирование модератором:

Nik3000

New member
Регистрация
22.11.2004
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Tumble Bugs
310Thumb2.jpg

_http://www.reflexive.com/index.php?PAGE=game_detail&AID=310
Вот пожалуй отличное, если можно назвать, то продолжение данной тематики
 
D

Dr.ZIG

Guest
Nik3000
Ты бы кряк к игре приложил, а то у меня 10 мин. играть осталось.
 
E

-[ERROR]-

Guest
Dr.ZIG Ты зайди в этот раздел и скачай оттуда Кейген.
 
Последнее редактирование модератором:

Kommander_SER

New member
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Daleko
Рабочий Кряк _http://www.cracking.to/download/250504/GameHouse.Zuma.Deluxe.v1.001.WinALL.Keymaker.Only.And.Serv.Auth.Patch-EMBRACE.zip
 
Последнее редактирование модератором:

AVELICH

New member
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
САХАЛИН
попробуй темблбагс или гиза то же завораживает
 
197 137Темы
634 107Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх