Что нового?

Welcome to Цифровая крепость / Digital Fortress

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Ask question

Ask Questions and Get Answers from Our Community

Answer

Answer Questions and Become an Expert on Your Topic

Contact Staff

Our Experts are Ready to Answer your Questions

Zuma Deluxe

alexdad

Местный
Реакции
0
Баллы
6
Credits
0
До сих пор слал посты лишь по делу (именно уточнения и кряки, если не было точных ссылок).
Ну что теперь - флудить или флемить, чтобы добраться до того, что нужно?
Наверное, следует доработать движок форума для отсечки ламеров (по-моему, это должны делать модераторы с возможностью аппеляции), а не отсекать якобы неактивных юзеров по числу постов.
ЗЫ. Посещаю ваш сайт, один из лучших, практически ежедневно, и качаю немало.

Последнее редактирование модератором:
D

Dr.ZIG

Гость
Уважаемые господа. Данная игра действительно завоевала немало сердец. После чего я наткнулся на 7 Luxor - по сути созданная на базе данной игры, а после чего наткнулся на третий вариант - под водой. Думаю посетители уже видели их или уже имеют в личном комплекте. Все три игры удивительно затягивают. Могу их выставить для закачки, однако есть вопрос всем посетителям. Встречали ли вы еще подобные перечисленные мной игр? И если да, не могли бы поделится? Заранее благодарен.
Не мог бы ты выложить водную зуму. Я такой не встречал.

А наподобие зумы и люксора есть игрушка "Twistingo". Я её с отсюда кажись сливал. Там тоже шарики ползут и на них циферки нарисованы, а сбоку доска с циферками. И надо успевать нажимать на эти циферки на доске, чтоб шарики взрывались

DarkNRG

Местный
Реакции
0
Баллы
11
Credits
0
Народ... может кто нить объяснит как эту игрушку регить ?
Ато я чето никак въехать не могу...
Заранее благодарен...
.Мда...за такой флуд 5 баллов получаешь. Как её регить? Инсталируешь игру, запускаешь Zum'у, и она будет просить ввести ключ. Вводишь регистрауионные данные и всё! Так что...:):):) 5 баллов.

А ты попробуй вот так зарегить оригинальную попкаповскую зуму... а потом скажи что получилось... Там есть две кнопки бай нав и алреди пайд... при нажатии на олреди пейд зума лезет в инет,просит ввести мыло и код, проверяет и говорит что мол фонарь...(всмысле вы ее не покупали)... а при бай нов ессно нужно ввести ю кредит кард намбер, страну, город, мыло и.т.п.

Я уже сли от Game House... но я ведь не знал что она разная бывает...

Ато сразу 5 баллов =))...
.Согласен с тобой по этому поводу. Штраф я убрал. А по поводу регистрации, раз игра просит выхода в инет, то скорее всега она хочет проверить введённые регистрационные данные, что можно присечь путём установки Firewall'а, в котором необходимо запретить Zum'е выходить в сеть.

За снятие штрафа сенк...
А вот по поводу игры... если ей отрубить доступ в инет... то она скажет что вы не подключены к сети и проверить ваши регистрационные данные невозможно.... то есть опять же не регитса...
Вобщем люди не качайте ориджинал зуму с попкаповского сайта :)

Nik3000

Местный
Реакции
1
Баллы
8
Credits
0
Tumble Bugs
310Thumb2.jpg

_http://www.reflexive.com/index.php?PAGE=game_detail&AID=310
Вот пожалуй отличное, если можно назвать, то продолжение данной тематики

D

Dr.ZIG

Гость
Nik3000
Ты бы кряк к игре приложил, а то у меня 10 мин. играть осталось.

Kommander_SER

Местный
Реакции
0
Баллы
6
Credits
0
Рабочий Кряк _http://www.cracking.to/download/250504/GameHouse.Zuma.Deluxe.v1.001.WinALL.Keymaker.Only.And.Serv.Auth.Patch-EMBRACE.zip

AVELICH

Местный
Реакции
0
Баллы
6
Credits
0
попробуй темблбагс или гиза то же завораживает

AVELICH

Местный
Реакции
0
Баллы
6
Credits
0
кстати если кто не может пройти зуму сам то можно ее сломать в тестовом доументе который лежит в папке с игрой находим level (он находится почти в конце ) и меняем скорость отдельно для аждого уровня и подуровня отдельно я даже пробовал ускорять класс

Вольный

Бывалый
Свой / Own
Реакции
680
Баллы
118
Credits
0
Интерес тогда резко пропадает(((

Mike_Iv

Местный
Реакции
0
Баллы
6
Credits
0
Почему мало постов?

NetMyst

Местный
Реакции
8
Баллы
8
Credits
0
AVELICH написал(а):
попробуй темблбагс или гиза то же завораживает

А как они называются в оригинальном написании, и где их взять? Я знаю только Luxor

djDan

Местный
Реакции
134
Баллы
68
Credits
10
Native language | Родной язык
Русский
Zuma Deluxe v1.0 Datecode 101706
_http://rapidshare.com/files/1467564/Zuma_Deluxe_v1.0_Datecode_101706.rar.html (5*728*399 байт, CRC: BA741B85)

torp1

Местный
Реакции
0
Баллы
6
Credits
0
Люди есть ли у кого нибудь полный сборник PopGames с кряками или сериалами?

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8