Обсуждение Ответ на пост «Изысканность»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 671
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Есть у меня соседка - ОКРщица, такая прилипчивая - жуть просто. Наверное, она неплохой человек, но я общаться с ней просто боюсь, поскольку, если попала ей в клешни, то пока ее охутельные истории не закончатся, она не отстанет. Обычно я делаю очень занятой вид и на скорости прорываюсь мимо, но в тот вечер она сама ко мне постучала, поскольку были проблемы с отоплением по нашему стояку. Да, неважно. Важно, что она постучала, а я открыла. И сразу поняла, что попала, как хер в рукомойник. Мы обсудили наши батареи и я начала пытаться просочиться назад в квартиру. А габаритов я немалых, поэтому кошечку сыграть не вышло. Мне удалось пролезть ровно наполовину, а вторая половина торчала на лестничной плошадке. Но Милу это вовсе не смущало.



- А ты покрасилась, да? А что за цвет? А что за краска?



- Из супермаркета... - сказала я и протащила внутрь квартиры 10 сантиметров себя.



Мила не собиралась сдаваться:



- А у тебя машина новая, да? Недавно купила? А мы с девчонками тут обсуждали - ля какая, машину купила новую!



- Она служебная!, - я почти залезла внутрь, но Мила не собиралась отпускать меня живой и вдруг нанесла сокрушительный удар:



- Сыночка твоего сегодня видели. Хорошенький такой. ИНТЕРЕСНО, В КОГО?



Я запрыгнула в квартиру и начала хохотать. Это какое-то особенное умение насиловать мозг. Ну, и смешно, с одной стороны, а с другой - темный ужас охватывает при мысли, что в какой бы жопе я не находилась, обнаруживаются люди, которые чему-то в моей жизни завидуют. И кажется - чему тут можно позавидовать - я нищая мать-одиночка с двумя работами и ипотекой, а, поди ж ты, находят!
 
197 143Темы
634 113Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх