Обсуждение гибкая черепаха

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
гибкая черепаха


Мало кто знает его настоящее имя, но друзья называют его Мистер Купа. Он еще один сотрудник и отвечает за программирование, его специальность - видеоигры. Он может проводить долгие часы без сна по ночам, играя в свои любимые игры. По этой причине его обычно можно найти спящим в рабочее время. Некоторые говорят, что ему даже кажется, что он играет во сне, правда ли это?

Модель относится к типу PRINT-IN-PLACE, таким образом, что она не требует опор, она шарнирная и печатается полностью собранной. Кроме того, модель работает как подставка для мобильного телефона.

Ищете больше флекси-моделей Cults selection? 💡

**







**

[создание флекси-зомби-животных]

Надеюсь, вам понравятся представленные работы, и я буду очень благодарна увидеть ваши отпечатки на этой странице, что будет стимулировать меня к разработке новых дизайнов 🤗. Не забывайте следить за моей работой в instagram и здесь, чтобы первыми получить доступ к следующему проекту 🔔.

FLEXI PRINT-IN-PLACE ** (без монтажа)**

Без опор (очень важно их отключить)

горизонтальное расширение = 0 (очень важно)

Высота слоя = проверено в 0,1, 0,2 и 0,3 мм

Количество линий стены = 3

Толщина верхней/нижней части = 0,8 ~ 0,9 мм (кратно высоте слоя)

Наполнитель = 20% соответственно

Скорость печати = 40 ~ 50

Втягивание при смене слоя = ВКЛ (рекомендуется)

Z Hop при втягивании = ВКЛ (рекомендуется)



Загружаемые файлы для этих моделей предназначены только для личного использования. Коммерческое использование, распространение или модификация моделей не разрешены.
 
197 133Темы
634 103Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх