Обсуждение К-Курение

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Вот чего совсем не могу понять зачем я так долго курил. Дымить начал давно, первая сигарета была Мальборо красная и рядом стоял стакан с налитыми (из запасов родителей на новый год) 100 граммами вискаря. Наклейка на бутылке тоже была красная и я зажигал сигарету, и чувствовал себя ужасно взрослым в свои неполные 12.Минут через 10 взрослость прошла. Через 15 больше всего на свете я хотел обратно в детство.Короче, в следущий раз я закурил года через полтора.
И потом смолил с переменным успехом много-много лет. Были какие-то случайные остановке. Спор на 4 месяца с институтским товарищем. Аллан Карр месяца на 3. Больничка там недели на 3. Но все это от случая к случаю. Я не переставал быть курящим человеком, просто временно не курил.
Месяца 3-4 назад вышел из дому. Ещё темно. Начало зимы. Снег ещё радует. Ощущение жизни, детства и магии. По привычке закуриваю и тут ебать накрыло. И все куда-то пропало. И по улице идёт уже уставший (на минуточку 8 утра), начинающий стареть человек. Чудо детского восприятия куда-то ушло. Да и радость, и энергия куда-то съебалась. Остался только дым и усталость. Дым и усталость. Не могу сказать, что после этого я сразу взял и бросил. Но 3 месяца не курю точно. Берегите двери в детство их немного осталось.
 
198 086Темы
635 057Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх