5555 шедевров мировой живописи

n0n

Active member
Регистрация
27.02.2004
Сообщения
197
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
41
Местоположение
Курорты Краснодарского края
5555 шедевров мировой живописи

13380.jpg


CD-ROM "5555 шедевров мировой живописи", включает в себя одно из самых крупных мировых собраний репродукций художественной классики.

Издание представляет собой высококачественные репродукции живописных и графических произведений свыше 1000 европейских художников и художников иных стран. Основу собрания составляют картины от средних веков до первой половины двадцатого столетия.

Репродукции расположены в историко-теоретическом порядке по произведениям и авторам. Издание снабжено информацией о технике произведения, формате и местонахождении, а также биографической информацией о художниках. Удобное программное обеспечение позволяет вести поиск, а также редактировать изображения. В "Шедеврах мировой живописи" собраны полотна большинства живописных школ и течений, дающие наиболее полное представление о тенденциях развития европейской живописи, творчестве крупнейших мастеров, становлении различных жанров и форм. Это издание - идеальное пособие как для начального знакомства, так и для углубленного изучения истории живописи.



Скачать ISO запакованный(559*429*632) можно здесь:
_ftp://warez:[email protected]/warez/Prizrak/

Файл разбит на 11 частей по 50 Мб.

На сервере стоит ограничение на 20 одновременных коннектов.
Сервер поддерживает докачку!


Качаем, распаковываем, прожигаем, устанавливаем и наслаждаемся.
Спасибо KiN-у, Prizrak и dima9751 за содействие и предоставленное место.
Надеюсь, скачавшие не пожалеют, несмотря на немалый размер .

Ccылку за пределы форума прошу не выносить, комментарии оставляйте здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: s00
L

lgleyzer

Guest
проблема

ФТП сервер выдает сообщение " File not exist ".
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
ссылка сменилась, warez из пути убери.
 
L

lgleyzer

Guest
Та же проблема.

Та же проблема. Не мог бы кто нибудь еще раз указать ссылку в правильном виде.

Заранее благодарен. ЛГ
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
_f*p://warez:[email protected]/Prizrak/Digibib2.rar_
только там, видимо, стоит сильное ограничение на выходной трафик, так что, gleyzer, не обольщайся :)
 
L

lgleyzer

Guest
По прежнему таже проблема.

По прежнему таже проблема. "The file or folder was not found. Please verify the filename or folder path and try again."
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
Ссылка приведена правильная, может вы ее неправильно копируете? :) Не забывайте убирать лишние символы (нижние подчерки) и правильно написать протокол. Если это не помагает, попробуйте просто подконектится к серверу, и взять ссылку непосредственно.
Удачи.
 
L

lgleyzer

Guest
По прежнему таже проблема

Ссылка скопирована правильно, проблема таже. Непосредственно к серверу подсоединиться тоже не могу - " Could not login to the FTP server with the user name and password specified".
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
lgleyzer,
против кармы не попрешь.
В таких случаях я советую задаться вопросом -- а нужно ли оно вам??? :) И если все-таки нужно, то можно пробовать еще, и еще, и еще ... и так пока не надоест, либо не получится.
 
L

lgleyzer

Guest
Мне бы очень хотелось иметь этот СД

Огневу: Мне бы очень хотелось иметь этот СД. Я не думаю это карма, скорее настройки ФТП сервера. Работает ли эта ссылка для вас?
 
U

ursus

Guest
_ftp://warez:[email protected]/Prizrak/Digibib2.rar
Ссылка действительно живая. Сейчас качаю этот CD, скорость в-среднем 1.5Кб/с, когда скачается неизвестно. Зайди на этот сайт по ftp и посмотри какие директории там существуют:
$ ftp 212.205.203.233
ftp> cd Prizrak
ftp> ls
Только там ограничение по кол-ву юзверей, так что пробуй много-много-много раз :)
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
lgleyzer,
ваш вопрос мягко говоря странен. Или я заочно похож на вредителя, который специально дал вам неправильную ссылку, имея тайную цель поломать вашу жизнь? :) Я бы вам посоветовал хоть раз подконектится к серверу и если это получится, то вставить ссылку в любой менеджер закачек и забыть про это на недельку. Ибо лично у меня скорсть примерно 0.5 кБ/с на поток. ... Ну а карма, она всегда причем :)
Да, если у вас так и не получится скачать этот CD, а стойкое желание его иметь так и не пропадет, то можно будет об этом подумать.
Еще раз удачи.
 
L

lgleyzer

Guest
Огневу:

Огневу:

Спасибо. Я последую вашему совету.
 

qwirty

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
59
Господа шпаги в ножны. Помимо слабого канала ( 3 дня выкачки ), хотя сам с каналом жирую = архив CRC bad = rar восстановил, iso-шку выдернул, инсталляция прошла в норме, а прога-оболочка глючит (файлы проги сбоят, и ещё огрызаются на немецком языке. Полностью неработорспособна. Короче проще CD найти .., притом это второй том = а первый хрестоматия литературы=надо искать комплект=всё в одном стакане
Удачи.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
qwirty,
а ты бы при воставновлении обратил внимание на то, сколько у тебя данных было помечено как "невозможно востановить" еще бы оно потом не глючило. Вчера у меня тоже долилось и тоже архив оказался битый. На сервак я попасть не смог, чтобы проверить контрольную сумму и просто поставил перезаливаться. Но теперь есть большое подозрение, что архив действительно битый. А посему, просьба к
n0n.
Если не трудно, то проверь целосность архива на серваке и если все нормально, то обнародуй здесь его md5 и sfv.

Tolgleyzer,
Вот видишь, а ты говорил, что карма здесь ни при чем, что дело в настройках ftp! :)
 

qwirty

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
59
присоединяюсь к просьбе Ognev к nOn
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
qwirty,
раз n0n молчит, как рыба об лед, то проверь, не такой ли у тебя архив:
sfv
840F02F0
md5
2DEB0F962C68B58A3DADC315E73C0B1F
и если да, то можно смело здесь всех предупредить, что сливание этого CD рекомендовано только тем, кто не знает куда деть 500 метров трафика.
 

n0n

Active member
Регистрация
27.02.2004
Сообщения
197
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
41
Местоположение
Курорты Краснодарского края
Извиняюсь за долгое отсутствие, пытался написать и защитить диплом ...
Значит по поводу целостности - обязательно сделаю, только из-за того что сервер далеко от меня :)) то как только я выловлю его админа, так и выложу все данные ...
 

nokk

Member
Регистрация
15.11.2004
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
51
Местоположение
Россия
Недавно вышла новая книга Александра Васильева "Русская мода. 150 лет в фотографиях", порядка 2000 фото - случайно не попадалась ?
Если что-то где-то слышали - заранее спасибо
 

JVin

New member
Регистрация
24.01.2005
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Ссылка не работает, так как user warez не проходит. Можно скорректировать ссылку. Было бы интересно получить данную информацию
 
S

Savik

Guest
У меня всё нормально работает. Шя тину архив, скорость хоть убей - 1.2КБ.

Может есть возможность залить куда ешё?!

На чём мы остановились - архив битый или нет???
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Странно, но я уверен, что в своё время качал именно оттуда, и у меня и архив распаковывается и образ. Может я, конечно, ошибаюсь, но других ссылок вроде не было. К тому же в архив добавлена информация для восстановления. Попробуйте восстановить.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
Msha,
если внимательно почитать первую страницу, то станет ясно, что скаченный мной и qwirty архив не подлежал полному востановлению. Если кто-то хочет это проверить, то мой вам совет - делайте это на безлимитке, как я :)
Удачи.

P.S. Может быть стоит дождаться коментария n0n-а.
 
197 122Темы
634 092Сообщения
3 618 347Пользователи
AizenkurНовый пользователь
Верх