Обсуждение Продолжение поста «Ещё про комплименты мужчинам»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Я, конечно, не мужчина, но было нечто подобное и у меня на первом курсе универа.
Мне 16, я вообще вся такая девочка-припевочка, ни с кем ещё ни разу не целовавшаяся даже. И вот отправляют нас примерно в середине первого семестра на обязательный медицинский осмотр в университетскую поликлинику. Там были как обычные терапевт/окулист/лор, так и немного неловкие гинеколог и дерматолог-венеролог, а последний так и вообще молодой и симпатичный мужчина, и показать ему надо не только безобидные части тела, но и пах. И вот захожу я вся такая, решительно настроенная (долго себя уговаривала, что это не мужчина, а врач и стесняться нечего). Он говорит что-то вроде:
- Покажите мне шею, покажите руки, покажите живот.
Я всё показываю и тут он произносит то самое, страшное:
- Покажите мне лобок.
Я натянула на лицо самое невзъебенное выражение, на какое только была способна, а-ля "я уже взрослая, мне всё пофигу и я не стесняюсь", вдохнула поглубже, выдохнула и жестом фокусника развязываю завязки на спортивных штанах (а они от сестры мне достались, чуть большеваты были, но всё равно очень нравились и я регулярно их носила) и штаны практически со свистом, предательски съезжают по ногам на пол, и получилось это как-то очень развязно, и словно преднамеренно. Я, красная как рак, но всё же берусь за трусы, а дерматолог торопливо так говорит:
- Ух, какая ты! Но трусы так снимать не надо, только немного приспусти))
И ржёт, сволочь. Выбежала я от него пулей, но зато в карте было записано "Здорова".
 
198 074Темы
635 045Сообщения
3 618 392Пользователи
RarterorНовый пользователь
Верх