Обсуждение Ответ на пост «Самое классное воспоминание из детства»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
У меня самое яркое воспоминание из подросткового возраста, а не из детства. Мне 17 лет, я выпустился из 11 класса, но мой класс решил не отмечать выпускной, а вместо этого съездить в СПБ на алые паруса. Я не смог поехать, т.к. поступал по целевому направлению в ВУЗ. Но они вернулись, а потом как-то мы решили всё-таки что-то организовать. В нашей сельской школе был сначала стол, музыка, а потом продолжили в близлежащем лесу на берегу озера, где и встречали рассвет. Собственно, когда все закончилось и все разошлись, я тоже брел домой по пустынной дороге, а впереди вставало солнце, рядом шли верные друзья, а меня переполнило ощущение, что все самое лучшее ещё впереди. Вот это чувство возможности всего(самого лучшего, конечно) меня переполняет. На часах 7:00 утра, я молод и счастлив. Так оно и было в последствии.
Прошло уже много лет с того момента, были и радости и печали, женился, развелся, женился. Много раз переезжал. Друзья стали бывшими, нашел новых, затем потерял. Все это время, в самые тяжёлые моменты, я вспоминал это чувство, оно поддерживало меня. Сейчас сложнее восстанавливать те ощущения, потому что многое уже позади. :)
 
198 051Темы
635 022Сообщения
3 618 392Пользователи
RarterorНовый пользователь
Верх