Обсуждение Продолжение поста «Опять спасаем кота »

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 671
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
1676538577140765028.jpg


167653857719052127.jpg



Ну что , Космос жив ,несмотря ни на что . В воскресенье Катюша не выдержала и отвезла кота в другую клинику, на консультацию к хирургу и рентген. Рентген показал неутешительное - много много жидкости в лёгких и в животе и опухоль намного больше , чем думали раньше и мнение стороннего хирурга было усыпить кота прям здесь и сейчас , так как он не проживёт и двух дней . На что Катюша - ну не перегорело ещё сердце молодого волонтёра , да и Космос на редкость харизматичный кот , сказала ,что нет , если у Космоса есть хоть малюсенький шанс, то она не может не дать ему этот шанс . Моё мнение было ,что...ну я бы отпустила его... Директор фонда была за операцию в их клинике . У Космоса было другое мнение. Он сначала дал резкое ухудшение и лёг в угол , потом приободрился и выдал даже нормальный стул . Потом попросил еды . Вдруг влез на стол . Стал очень разговорчивым и любопытным . Когда видит Катю , встаёт на задние лапы и что-то очень быстро и странно говорит , на меня ругается ) . Мы понимаем, что всё может измениться в секунду. Может быть уже завтра его придётся отпустить. Может быть мы все-таки пойдём на операцию. Ну а пока Космос ловит кайф в текущем моменте )



P.s .моя почта по по-прежнему [email protected], ,донаты тоже вроде бы работают. Всем спасибо огромное!
 
197 140Темы
634 110Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх