Обсуждение Про банки. Г#внобанки. Всероссийские

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
16765241811563484.jpg



Список самых противных спамеров.



Случилось мне в конце декабря перерегистрировать ИП. Для банков это выглядит как новый ИП, которого надо освоить и начать доить. ДОИИИИТЬ!!!!



Конкурс уродов выиграл конечно же Альфа-банк Фридмана (который помогает врагам России).



За месяц от них поступило более 100 звонков с различным началом разговора. Это только на основной телефон.



Каким-то образом они смогли достать резервный телефон, который нигде не засвечен и используется только для общения в кругу семьи. Примерно 30 звонков.



А еще, используя связи по юрлицам, они нашли бухгалтера на аутсорсе, с которым у меня работает ООО, где я директор. И ей примерно 30 звонков.



Заносить в черный список бесполезно - все звонки с разных номеров и разных сетей.



Первые звонки начались ночью следующего дня, примерно с 02:40. Короче, самый конченный банк.



Звонки продолжаются и сейчас. Например вчера мне утром позвонили с местного стационарного телефона, в ответ на что я попросил занести мой номер в список, куда звонить не надо. Девушка ответила, что она занесет, но этот список доступен только ей. А другие менеджеры этого не увидят. И точно - через час звонок с того же номера другим голосом с той же информацией. Наорал в ответ.


1676524332171752558.jpg



Второй банк - конечно же банк сбежавшего в Америку "Хорошего русского" Олега.



Примерно 10 звонков в месяц на каждый из моих телефонов. И потом по контрольному звонку каждую неделю. Вчера опять звонили. Конечно же послал, как и все предыдущие звонки.



На этом конкурс можно заканчивать.



Позвонили по 1 разу ВТБ, Сбербанк, Точка, кто-то из региональных. С ними побеседовал, объяснил, что счет уже есть и не надо навязывать услуги. Всё поняли и больше не доставали.



Теперь Вы тоже знаете, какие банки не гнушаются спамом и навязыванием ненужных услуг предпринимателям.



И благодаря таким звонкам, я точно знаю, клиентом каких банков мои юрлица не будут никогда. Просто никогда, независимо от условий.



А еще, у Альфы и Тинькова при подключении эквайринга, расходы на ведение счета и снятие денег в размере 300-500к в месяц, самые конские. Причем именно за счет скрытых тарифов на снятие, о которых сказано в сносках в договоре, но нет явно указанных процентов.
 
197 146Темы
634 116Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх