Обсуждение О половом воспитании

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Мы перешли в пятый класс и считали себя вполне взрослыми мужчинами, готовыми с головой окунуться в омут порочной страсти и запретных сладостных утех.
Так сказал наш одноклассник Саша. Дословно это звучало так: «мой старший брат объяснил как нужно кадрить баб».
Звучало не очень понятно, но очень интригующе. Тем более, что у Саши были наглядные пособия в виде колоды карт с голыми женщинами. В 1985 году это был верх доступной школьникам эротики, поэтому на большой перемене мы собрались в укромном уголке за школой, чтобы провести обучающий семинар.
Там нас и обнаружил вышедший некстати покурить учитель физкультуры.
Обучение закончилось не успев начаться. Методические материалы изъяли. Нас отконвоировали к завучу, где с нами провели очень громкий и энергичный инструктаж на тему: «о чем должен думать Советский пионер, и о чем он думать не должен вообще никогда.»
Вызов родителей в школу с последующим закреплением материала дома завершил курс нашего полового воспитания.
Через много лет мне выпал шанс заняться настоящим сексом с настоящей девушкой.
В самый разгар ответственного момента, когда уже вот вот все должно произойти, я вспомнил о чем должен думать Советский пионер. Секс был сорван и отложен на неопределенный срок.
Это безусловно говорит о качестве образования советской средней школы.
 
198 077Темы
635 048Сообщения
3 618 393Пользователи
Testtesttest1111111Новый пользователь
Верх