Обсуждение Ответ на пост «И такое может быть»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
А разве мужики говорят как то иначе, в конкретном случае с недавно родившей женой?
Я своего мужа поймала на соседке по даче.



И он именно это мне и сказал.



"Ты не уделяешь мне внимания. Стала отстраненной. А я мужик. Мне надо!!!"



Ну охуеть теперь. Я тогда два месяца как родила. Всё, на что хватало сил, это обслуживание быта и постоянно орущий ребенок.



Спала урывками по полчаса. Потому что дитё ни в какую не хотело в кроватку или коляску. Только на руках. Только положишь - он в крик.



И муж из спальни в крик "Я деньги зарабатываю!!! Можно мне поспать без этого всего?!!!!"

Прошло два месяца и он уже ебет бабу на 10 лет старше его.



Видите ли, я перестала как до родов ему радость приносить. Разносолов нет на столе. Не целуюсь\обнимаюсь с ним. Даже сериальчик посмотреть под чипсики с ним не хочу, на диванчике.



Самое всратое, что в процессе развода на меня накинулась вся родня. И с его стороны и с моей.



"Да как ты можешь!!! Да он же прав!!! Всегда можно на мужа время найти!!!! А ну ка прощай, умоляй, сохраняй семью!!!!"
Сука, два раза просила посидеть с ребенком хоть кого то, чтобы я могла просто выспаться.
Не по кафешкам с подругами походить. Не по салонам красоты. Просто! Сука! Выспаться!!!! Я на грани тогда была. На унитазе засыпала.
У всех дела. Все "Ты дня нас рожала?! Мы сами справлялись!"
Ага, а на поебстись с мужем или "Сериальчики с ним в обнимку посмотреть" я куда деть ребенка должна была?



Зато теперь у него полное внимание и забота. И разносолы на столе и абсолютная зацикленность на его интересах. Сидит у мамы и плачется, что я семью разрушила.



Внимания ему, блядь, не уделяла.
 
197 954Темы
634 924Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх