Обсуждение Правдивая история о НЕ покупке дома

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 671
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
История о том как мы НЕ купили дом. Дома, на минуточку, продаются тяжелее и дольше, чем в квартиры. А нам нужен был дом именно в этом месте, сам дом сильно не имел значения, все равно бы переделывали. Позвонили по объявлению, риелтор неохотно отвечала на вопросы, мол, всё при личной встрече. Договорились железобетонно о встрече на завтра с утречка. Приехали за город всем семейством, в том числе дети, пожилые бабушка-дедушка, для кого, собственно, дом. Задаток взяли с собой. К покупке уже созрели. Деньги наличные ждут в банке. А мы ждём риелтора. Предполагаем, что путь не близкий, всякое может быть, пробки, ждём ещё. Минут 30-40. Звоним. С какого-то далеко не первого раза берет раздраженно трубку: "что вы тут мне названиваете, я занята". "Да вообще-то мы вас тут как бы ждём". "Вы должны были позвонить перед выездом, на сегодня у меня другие планы, до свидания" и бросила трубку. Ни тебе извинений... Ни давайте встретимся завтра. Увы, хозяина дома не удалось найти контакты. А риэлтору перезвонили и все высказали, что о ней думаем, после чего контакт с ней уже был невозможен. Знал бы хозяин как "хорошо, быстро и оперативно" продают его дом...
 
197 143Темы
634 113Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх