Обсуждение Продолжение истории про рыжего одноглазого котика. Очень нужен дом по Крыму!

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский



1675771221144458841.jpg



Пират всем передаёт привет и ждёт поддержки. Завтра день икс. Назначены две операции - на глаз, удалить его остатки, все вычистить и зашить, чтобы инфекция не проникала и стерилизация.
В прошлый раз врачу не понравился клинический анализ который делается перед операцией и Рыжего Пиратика развернули. Гемоглобин и гематокрит низкие очень, сказал вет. Не перенесёт операцию котик. Вот вам список лекарств - лечитесь, откармливайтесь и приходите через неделю. Завтра утром Пиратика ждёт испытание. Пожалуйста, подержите за него кулачки, пусть все показатели будут в норме и Пирата допустят к хирургу!
А это вчерашнее кормление. Пирату назначен специальный лечебный корм для восстановления функций печени, ну а из-за того, что удалены все зубы есть он может только паштет. Посмотрите как рьяно он его точит) Аппетит великолепный!



После операций и пары недель восстановления котика можно укотовлять. Жить в клетке на передержках это не жизнь. Вернуть его на улицу уже не вариант - без зубов он там долго не протянет. Народ, ребята, присмотритесь к котею, он мега клёвый парнишка пяти лет. Лоток освоил на пять с плюсом. Безумно ласковый, харизматичный мурчалка! Возьмите себе в дом друга!


1675516836122590147.jpg



Если вам понравился Пиратик и вы хотите его принять, то напишите мне пожалуйста на [email protected] - доставка по Крыму!


1675238082139468898.jpg



Подключила донаты. Если у кого-то есть желание помочь - буду рада и благодарна любой сумме. Все собранные средства идут на корм и лечение уличным зверям коих я курирую. Или же вы можете заказать на Вайлдберриз любой, даже самый дешёвый корм и отправить на пункт выдачи в Ялту, Массандра, ул. Стахановская 2А. Зверята неприхотливы, едят все!
Прямая ссылка на донаты для тех, кто с телефона:



Спасибо всем, кто протянул руку помощи! Вы чудесные!
 
197 964Темы
634 934Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх