Обсуждение Любовь зла. Из рыцаря в козла

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Ща буит мясо нытьё. Если решили читать: не жалуйтесь, ибо предупреждала.



Первая влюблённость, розовые сопли. Случилось почти 20 лет назад, но до сих пор в этот день вспоминается.



Враньё, что всем девочкам нравятся хулиганы, я вот мечтала о рыцаре на белом скакуне. И первый рыцарь моего сердца ходил со мной в одну школу и художку. Мне было всего 12, а ему уже 17. Это был высокий, скромный, умный и красивый (на мой взгляд) мальчик. Мои попытки в диалог он воспринимал скорее положительно. Разумеется, для этого юноши я была всего лишь приставучей пиздючкой, но он был дружелюбен и общителен со мной.



После долгих (практически годичных) терзаний, я таки решила признаться в своих чувствах. Тем более, что объект моих грёз был уже в выпускном классе и собирался поступать в иногородний ВУЗ. Да и повод отличный- День Святого Валентина.



Я сшила небольшую мягкую игрушку и купила открытку с каким-то тупым четверостишием а-ля «признаюсь, что люблю и туфлю куплю» ( хотя подписать её я так и не решилась). Как раз в этот день у нас были занятия в художке. Пересилив себя, я отдала свой подарок. Рыцарь заулыбался, чмокнул меня в щёку, а потом принёс конфет (или шоколадку, уже не помню) как ответный жест. Но явно дал понять, что жест дружеский. Да и я промямлила что-то про добрую дружбу.



Учебный год закончился, парень уехал в другой город. Потом я узнала, что он встречается с девочкой из нашей школы, старше меня на 2-3 года ( вроде, перед его отъездом у них случилась любоф длиною в года). Я немного приуныла, но чего уж. Потом переболела.



И вот мне уже 15! Мне нравится другой мальчик, а я ему. У нас тупой, но милый детский флирт. Как раз наступает 14 февраля и в нашей школе ставят ящик для валентинок. На большой перемене дежурные разносили их адресатам. Все очень ждали порцию своих открыток, как и я. Мне было интересно, получу ли я признание от своей новой «любви».



Дождалась. Мне передают не просто открытку, а какой-то подарок. Девочки хихикают: «ой, а от кого это?». Я пожимаю плечами, хотя уже знаю ответ. В моих руках оказывается та самая мною сшитая игрушка и валентинка, только уже подписанная на моё имя. Я даже зависла от неожиданности, пытаясь понять чё за…



Но так и не поняла). В чем был посыл? Зачем было хранить подарок несколько лет, а потом возвращать? Можно же было его просто выбросить. Скорее всего, отправила это рыцарская девушка, но тогда выходит, что он всё ей рассказал и дал на это согласие. В любом случае было дико обидно. Придя домой, поныв, я сожгла «подарок».



Только ещё через несколько лет я случайно встретила виновника торжества. Мы столкнулись на вокзале. Он не узнал меня, а я сделала вид что я-это не я) Так и не выяснив ответ.



П.С. Славик! Ты хуй.
 
197 166Темы
634 136Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх