Обсуждение Поныть и забыть

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Ну вот и я поныть пришла.



Коротко: все плохо,все козлы,я самая лучшая всеми обиженная несправедливо оскорблённая.



По делу.



Неделю лежала в больнице,сейчас тоже,но уже в роддоме:)(вчера только перевели с сохранения,я счастлива что наконец все кончилось,и ребенок снаружи,а не внутри)



К сожалению,я одна в чужом городе. Муж далеко и работает,с работы отпроситься и навестить он ну никак не может,он жеж невъебенно ценный сотрудник. Что не мешает ему второй день фестивалить. А возможно и дольше,я дома не была неделю.



Пока муж радостно попивает пивко,я сижу тут без воды даже. Есть конечно кипячёная в чайнике в буфете,но она хлорной воняет и ее мало.



Запастись не получилось,слишком долго я тут.



И деньги есть,и не купишь:)



Доставки в городе нет(есть всякие суши,пицца и подобные,но мне 1) нельзя 2)не по карману такое.)



Надеюсь либо персонал поможет,либо наконец у мужа совесть очнётся.



Так что вот так вот. Зато открыточки и смайлики в Ватсапп куча народу прислали.



Хорошо,когда знаки внимания не требуют усилий. "Любимая,я подарю тебе эту звезду" работает,пока ты чистишь казан. Потом оказывается,что надо подменить коллегу,выйти в выходной,и вообще солнышко мы за ваше здоровье сегодня всем коллективом выпили.



В общем,все были героями,пока им "внезапно"не прострелили колено. Причем сразу всем в одно время.



Что ж,я подозревала,что могу рассчитывать только на себя,но не думала,что все так запущенно. Подвело меня незнание местных реалий,я думала тут можно доставку простых продуктов заказать. Будем умнее в следующий раз. Хотя надеюсь,его не будет. Ибо теперь я знаю,кому нельзя доверять.



пы.сы.помощи не прошу,я сама справлюсь поэтому и пост анонимный,не хочу никаких параллелей с основным аккаунтом,ибо стыдно за нытье. Но уж простите,больше поныть некому. Так уж получилось,что моим немногочисленным близким сейчас нужна моя поддержка пожалуй больше, чем мне. Я должна быть сильной для них.
 
197 942Темы
634 912Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх