Что нового?

Welcome to Все о цифровых товарах продажа цифровых товаров - All about digital goods selling digital goods - Управляющий партнер юридической группы Golo Ltd - Managing partner of the Golo Ltd legal group

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Ask question

Ask Questions and Get Answers from Our Community

Answer

Answer Questions and Become an Expert on Your Topic

Contact Staff

Our Experts are Ready to Answer your Questions

Развод на Badoo и Tinder

AlfredMonto

Квартирмейстер
Команда форума
Premium
Реакции
8
Баллы
43
Credits
627
Native language | Родной язык
Русский
Хочу открыть наболевшую тему по разводам на сайтах знакомств! Всё начинается со знакомства через соц. сети.... в основном сразу скидывают номер телефона! Это как было в моём случае) Далее настраивают на то что хотела бы посидеть отдохнуть в заведении... в моём случае предложила вновь открывшимся :) нужно обязательно штудировать интернет и смотреть, сколько интересных комментариев оставлено в отзывах))) Далее долгожданная встреча и девочка как всегда одета не по погоде))) То есть юбка чуть ниже трусов! Естественно не морозить такую красоту.... это манёвр такой у девочек! Как красная тряпка для быка! Сбивает с толку) Конкретно указывает тебе направление куда заходить и где она хотелы бы провести время!) Далее... сама скромность, но это только в моём случае! Не знаю! Может у них тренинги проходят какие)))) Потом она заказывает виски... по дороже! Но это только моя вина в том что не смотрел меню! В принципе привык ходить по хорошим заведениям! Что нельзя сказать про то где мы были! Было это на ул. Покровка, метро Чистые пруды! Там к стати частенько промышляют данным видом деятельности! Ну и в итоге общение и макароны на ушах))) И потом счет! Больше 30 000 руб. за 4 стаканчика виски, пару суш и кальян! Это пиздец полный!)))) Я так понимаю что девочки в доле! Потом ты якобы провожаешь её до дома! И блять все!!!!! Ну сам виноват! Согласен! Чуть позже скину фото и все контакты данной дамы.... что бы больше никто не объебался так как я! И далее хотел бы развивать эту тему.... я не один!)))) Нас очень много! Скидывайте все контакты и фото шкур и как есть отличная поговорка осведомлен значит вооружен!

AlfredMonto

Квартирмейстер
Команда форума
Premium
Реакции
8
Баллы
43
Credits
627
Русский
Продолжение к нашей теме про шкур!!!! Называла себя Елизавета!

Вот профиль на Badoo: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Телефон работает только на whatsapp: +7 977 392-08-53

Работала на развод в забегаловке под названием: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? по адресу: ул. Покровка, 7/9-11к1, Москва

После фиаско доставил девочку по адресу: улица Покровка, 7/9-11к1, подъезд 9 - то есть прям за этой гадюльней где мы сидели! Но я думаю что это просто для отвода глаз! Нужно было бы проконтролировать её заход в дом! Но увы! Такси быстро приехало!) Скорее всего сама она приезжая.... Либо: Красногорск либо Серпухов.

Заведение работает без чеков! Приносят счет от руки на бумажке. ФИО получателя: Мария Васильевна А. Номер счета/карты получателя: 5469 40** **** 9815

Заливала что она проф. спортсменка по плаванию и то что синхронным занималась.... Ещё что на 4 курсе института! Какого не напишу, это уже лишнее!

Вот фото:

Вложения

• 1gCEUAPSW.jpg
    1gCEUAPSW.jpg
    49 KB · Просмотры: 0
  • 1HiOkU8ZB.jpg
    1HiOkU8ZB.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 1
  • 1hTGJasmd.jpg
    1hTGJasmd.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 1
  • 1uMD3XwC1.jpg
    1uMD3XwC1.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 1
  • 1uThihCsC.jpg
    1uThihCsC.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 1
  • 13igzcpeB.jpg
    13igzcpeB.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 1
  • 17UO3FyQx.jpg
    17UO3FyQx.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 1
  • 184ePPZiL.jpg
    184ePPZiL.jpg
    74 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

RadionPac

Канонир
Реакции
0
Баллы
1
Credits
109
Русский
Друг мой... ты реально не один! Бывает же такое)))) Я был в этом же кафе - гадюльне как вы написали
:p:p:p:D это правда! У меня была другая девочка... но тоже очень привлекательная! Звали её Марина! Счет был в районе 25 000! Это пиздец реальный))) И тоже с Badoo! Ребята.... только раздельный счет! Не видитесь на внешность! По рукоблудте гуся своего перед выездом.... голова будет светлее! И обязательно спросите про стоимость кальяна! )))) Это пиздец!

NikolaTesta

Канонир
Реакции
0
Баллы
1
Credits
110
Русский
Вообще тема огонь! У меня друга так развели! У него с собой денег столько не оказалось... охрана забрала телефон и паспорт! Не охрана а бандосы настоящие.... Суки! Хорошо не растерялся и вызвал полицию! Написал заявление на них! Они не ожидали=) прикрыли тварей

DenRoot

Канонир
Реакции
1
Баллы
3
Credits
111
Русский

Работала на развод в забегаловке под названием: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? по адресу: ул. Покровка, 7/9-11к1, Москва

После фиаско доставил девочку по адресу: улица Покровка, 7/9-11к1, подъезд 9 - то есть прям за этой гадюльней где мы сидели! Но я думаю что это просто для отвода глаз! Нужно было бы проконтролировать её заход в дом! Но увы! Такси быстро приехало!) Скорее всего сама она приезжая.... Либо: Красногорск либо Серпухов.

Заведение работает без чеков! Приносят счет от руки на бумажке. ФИО получателя: Мария Васильевна А. Номер счета/карты получателя: 5469 40** **** 9815

Заливала что она проф. спортсменка по плаванию и то что синхронным занималась.... Ещё что на 4 курсе института! Какого не напишу, это уже лишнее!

Вот фото:

Ребята! Я знаю эту шкуру! Аналогичный развод! " недели назад.... Я даже заявление написал по факту мошенничества!) Пусть полиция разбирается

AlfredMonto

Квартирмейстер
Команда форума
Premium
Реакции
8
Баллы
43
Credits
627
Русский

AlfredMonto

Квартирмейстер
Команда форума
Premium
Реакции
8
Баллы
43
Credits
627
Русский

Sadosha

Квартирмейстер
Premium
Реакции
1
Баллы
1
Credits
121
Русский
Раскройте тему по нормальному! Опишите всю ситуацию с этой шкурой! Как все было?
Встретились на ВДНХ. Погуляли! А потом поехали в Bazza Кибер лаунж ул. Авиаконструктора Сухого, 2, корп. 1. Сидели часа 3 -5 хз. сколько) То что заказывал я выбирал по цене норм. в итоге я наел тыс. на 3 - 4 руб. То что она заказала кальян - это уже походу у всех так)))) Начинается с кальяна все!) Выбирала вино и два коктеля........ ну и из еду чуток короче вышло 17 500 руб. только за неё))))) Я собрался её уже послать нах! Но она включила секретное оружие) рука на моём члене! Я вообще отключился! В итоге мы доехали до Ховрино. Меня чмокнули в щёку и сказали пока)))) ВОТ Я ЛОХ!!!! Так я раскрыл тему?

AlfredMonto

Квартирмейстер
Команда форума
Premium
Реакции
8
Баллы
43
Credits
627
Русский

Bagdan

Канонир
Реакции
1
Баллы
3
Credits
111
Русский

Вот фото:

Может вы ищите это шкуру:

Вот ссылка на её вк Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Если она! То она моя однокурсница )))) Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? Могу потом выложить больше фото с ней и видео!)))) Шкурка ещё та;):)

Вложения

• IMG_20201127_160152_362.jpg
    IMG_20201127_160152_362.jpg
    9 KB · Просмотры: 0

AlfredMonto

Квартирмейстер
Команда форума
Premium
Реакции
8
Баллы
43
Credits
627
Русский
Может вы ищите это шкуру:

Вот ссылка на её вк Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Если она! То она моя однокурсница )))) Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? Могу потом выложить больше фото с ней и видео!)))) Шкурка ещё та;):)
Это точно она!)))))) Мир блять тесен!!!!!!! Спасибо друг! И конечно кидай фото..... Пусть ребята запомнят эту шкуру как можно лучше со всех сторон!

MaksKorj

Квартирмейстер
Premium
Реакции
0
Баллы
1
Credits
110
Русский
Класная тема!))) Я в деле Охота на охотницу