Что нового?

Welcome to Все о цифровых товарах продажа цифровых товаров - All about digital goods selling digital goods - Управляющий партнер юридической группы Golo Ltd - Managing partner of the Golo Ltd legal group

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Ask question

Ask Questions and Get Answers from Our Community

Answer

Answer Questions and Become an Expert on Your Topic

Contact Staff

Our Experts are Ready to Answer your Questions

Анастасия Аксенчик

Квартирмейстер
Premium
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
vk.com
Credits
230
Native language | Родной язык
Русский
Я работала веб моделью два года у себя дома. Решила сразу ,что в студию не пойду, так как отдавать половину денег незнакомой тете я не согласна. Так начала копать в инете кучу всяческой информации по этому поводу, и поняла что без посредника тут будет очень сложно, придется все таки отдавать какие то проценты. Ребят , которые предлагают свои услуги в качестве посредников ооооочень много, ну просто ооочень) Но к сожалению большинство из них такое невоспитанное хамло!Ничего не хотят объяснять, мол давай скан паспорта и начинай действовать. Я понимаю что если каждой все по полочкам разжевывать , то с ума сойти можно! но кто ж им виноват что у них такая работа. В общем я не отчаивалась и искала, как оказалось не зря, потому что все таки отреагировал адекватный человек, который помог мне освоить азы этой уникальной профессии. Предупреждаю сразу: будте готовы отдать ксерокопии своего паспорта, потому что без этого дело не пойдет. Мне очень помогла команда портала GOLO - спасибо огромное!:)

Что нужно делать ? Ну тут уж каждая решает сама. Конечно , безусловно мужчины хотят нас видеть обнаженными. Кудаж от этого деться. Так устроено природой) Но только вы девочки решаете насколько это будет женственно и чувственно или же пошло и безвкусно. В первый месяц я заработала около 400 $ , чему была несказанно рада. Такие зароботки продолжались около 3 месяцев,я не особо напрягалась , пару часов в день работала, на больше настроения не было. дальше заработки стали быстро расти . Скрывать не буду, всякие попадаются мужчины, идиотов много, мой совет игнорить их и просто не обращать внимания. Если хотите этим заниматься , если вам это нравится , получайте от этого удовольствие., иначе будет очень сложно. Если стесняетесь и считаете такую деятельность постыдной- то лучше тоже не начинать. Хотя я не понимаю что в ней постыдного.

AlfredMonto

Квартирмейстер
Команда форума
Premium
Реакции
8
Баллы
43
Credits
627
Русский
Я работала веб моделью два года у себя дома. Решила сразу ,что в студию не пойду, так как отдавать половину денег незнакомой тете я не согласна. Так начала копать в инете кучу всяческой информации по этому поводу, и поняла что без посредника тут будет очень сложно, придется все таки отдавать какие то проценты. Ребят , которые предлагают свои услуги в качестве посредников ооооочень много, ну просто ооочень) Но к сожалению большинство из них такое невоспитанное хамло!Ничего не хотят объяснять, мол давай скан паспорта и начинай действовать. Я понимаю что если каждой все по полочкам разжевывать , то с ума сойти можно! но кто ж им виноват что у них такая работа. В общем я не отчаивалась и искала, как оказалось не зря, потому что все таки отреагировал адекватный человек, который помог мне освоить азы этой уникальной профессии. Предупреждаю сразу: будте готовы отдать ксерокопии своего паспорта, потому что без этого дело не пойдет. Мне очень помогла команда портала GOLO - спасибо огромное!:)

Что нужно делать ? Ну тут уж каждая решает сама. Конечно , безусловно мужчины хотят нас видеть обнаженными. Кудаж от этого деться. Так устроено природой) Но только вы девочки решаете насколько это будет женственно и чувственно или же пошло и безвкусно. В первый месяц я заработала около 400 $ , чему была несказанно рада. Такие зароботки продолжались около 3 месяцев,я не особо напрягалась , пару часов в день работала, на больше настроения не было. дальше заработки стали быстро расти . Скрывать не буду, всякие попадаются мужчины, идиотов много, мой совет игнорить их и просто не обращать внимания. Если хотите этим заниматься , если вам это нравится , получайте от этого удовольствие., иначе будет очень сложно. Если стесняетесь и считаете такую деятельность постыдной- то лучше тоже не начинать. Хотя я не понимаю что в ней постыдного.
На рекламу похоже!!!!!!!!!!! А дебилов реально много... кто за это готов платить сотни и даже тысячи $) И какой у вас ник на вебкаме был?

Анастасия Аксенчик

Квартирмейстер
Premium
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
vk.com
Credits
230
Русский

AlfredMonto

Квартирмейстер
Команда форума
Premium
Реакции
8
Баллы
43
Credits
627
Русский
А какая разница? Я или кто-то другой распространяет сейчас)) Рано или поздно.... Тем более что вас очень легко найти по фото:cool: Так что далее труда не составит!

MissMoon

Квартирмейстер
Premium
Реакции
0
Баллы
6
Credits
131
Русский

Oooops__

Квартирмейстер
Premium
Реакции
1
Баллы
3
Credits
31
Русский
Я работаю уже больше 3 лет на Chaturbate... Изначально вообще не задумывалась про веб, секс и т.д. Только стрим! В итоге и секс и даже круче))) Это приносит неплохой доход в мою копилочку

AlfredMonto

Квартирмейстер
Команда форума
Premium
Реакции
8
Баллы
43
Credits
627
Русский