Ann Внимание: изменение групп пользователей на форуме

techadmin

ТехАдмин
Команда форума
Администратор
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
85
Реакции
117
Баллы
33
Native language | Родной язык
Русский
ВНИМАНИЕ! - это предварительное извещение, позже будет более полное объявление.
В преддверии больших изменений, которые грядут на нашем форуме. Особенно важно, что в результате этих изменений - можно будет зарабатывать "кредиты" форума (внутренняя валюта форума) и в дальнейшем покупать на них новые функции или даже переводить себя в другую группу пользователей, а так же, что особенно приятно - обменивать их на реальные деньги, мы произвели ряд изменений по кардинальной редакции всех групп пользователей.
У нас раньше был целый винегрет из различных групп, теперь так не будет!

Теперь на форуме будет 3 пользовательских группы:
  • Местный (участвующий в жизни форума)- написал 3 сообщения за 30 дней минимум. Видят ссылки.
  • Турист- все кто не написал 3 сообщения за 30 дней. Ссылок не видят, ресурсы скачать не могут.
  • Премиум (бывший ВИП)- платный аккаунт, видит ссылки и качает ресурсы, в общем всё без ограничений.
Как это всё будет работать:
Ранее для того, чтобы видеть ссылки - нужно было написать 50 сообщений минимум, ну либо покупать ВИП (Который теперь "Премиум").
Также было много возражений, что есть обширная группа пользователей, которые были когда-то активны, но сейчас давно ничего не пишут и только приходят забирать ссылки.
Посовещавшись мы решили все упростить и изменить такую ситуация.

ВНИМАНИЕ! Все, кто и ранее писал хотя бы несколько сообщений в месяц - ничего не теряют.
Теряют лишь те, кто давно не участвовал в жизни форума, даже путем написания нескольких строк.

Те же, кто не хочет ничего писать- может сразу купить "Премиум" на год или месяц и вообще избавиться от необходимости что-то писать на форуме. Тут тоже ничего не меняется.
==========================================

Prior notice, there will be a more complete announcement later.
In anticipation of the big changes, when it will be possible to earn forum credits and exchange them for $ in your wallet, we have made some changes to user groups.

Now there will be 3 user groups:
  • Local (participating in the forum life) - 3 posts in 30 days minimum. You can see the links.
  • Tourist - all who have not written 3 posts in 30 days. They do not see the links, they cannot download resources.
  • Premium account - paid account, see the links and download resources.
Previously, in order to see links you had to have 50 messages at least, or buy a Premium. There were also many objections that there is a large group of users who were once active, but now have not written anything for a long time and only come to pick up links.
Having consulted us, we decided to simplify and equalize this situation.

Everyone who has previously written at least several messages per month doesn't lose anything.
Only those who have not participated in the life of the forum, even by writing a few lines, lose.

Those who do not want to write anything can buy a Premium for a year and get rid of the need to write something. Nothing changes here, either.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обращаем ваше внимание на то, что на форуме имеется отдельная группа пользователей - "СВОЙ", данная категория пользователей не входит в общий список групп - это особая категория пользователей.
Членство в этой группе нельзя купить или заработать активностью на форуме, статус и права СВОЙ выдаются только за особые заслуги перед форумом golo.pro лично администратором форума.
Пользователи группы- "СВОИ" имеют такие же права и привилегии какие имеют пользователи в группе "ПРЕМИУМ"

Please note that the forum has a separate group of users - its OWN, this category of users is not included in the general list of groups - a special category of users.
Membership in this group can not buy or earn activity on the forum, the status and rights OWN are issued only for special services to the forum golo.pro personally administrator of the forum.
OWN users have the same rights and privileges as those granted to users in the PREMIUM group.
 
Последнее редактирование модератором:

TamerlanGood

719319
Команда форума
Moderator
Premium
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
305
Реакции
534
Баллы
93
Native language | Родной язык
Русский
Гость и Турист в чем разница?
 

techadmin

ТехАдмин
Команда форума
Администратор
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
85
Реакции
117
Баллы
33
Native language | Родной язык
Русский
Гость и Турист в чем разница?

Коротко:
  • Турист может написать несколько сообщений и увидит все ссылки.
  • А гость не имеет такой возможности без регистрации.

А более подробно, ГОСТЬ (анонимный посетитель на форуме) не может:
  • получать кредиты даже за простое посещение
  • обналичивать кредиты в $
  • пользоваться поиском
  • писать сообщения
  • использовать реакции
  • видеть картинки(вложения) в текстах
  • видеть список пользователей
  • создавать переписки
  • смотреть профили пользователей
  • не имеет закладок/профиля
  • участвовать в опросах
  • и другое.
Поэтому простая регистрация (1 минута) дает массу преимуществ, даже без написания сообщений.
А в дальнейшем возможности всех, кто пишет сообщения, будут только усиливаться.
Система кредитов на форуме будет давать возможность не только их конвертации в электронные деньги, но и другие опции на форуме.
 
Последнее редактирование:

bgcvele

New member
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Native language | Родной язык
English
В каких разделах можно писать и что именно? Короткие сообщения считаются?
 

GuDron

golo.pro
Команда форума
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
1 451
Реакции
356
Баллы
83
Сайт
dumpz.ws
Native language | Родной язык
Русский
В каких разделах можно писать и что именно? Короткие сообщения считаются?
Дело не в величине сообщения, что такое полезное сообщение можно прочесть тут - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться

Для тех кто не видит ссылок цитирую:

1. Что такое информативное (полезное) сообщение?
2. Почему счётчик сообщений и "кредитов" периодически "минусуется", несмотря на то, что пользователь активно участвует в обсуждениях темы?

Ответы на вопросы:

1. Информативное (полезное)
сообщение - это сообщение, которое отвечает на вопросы обсуждаемой темы.
Сообщения, не имеющие какую-либо смысловую нагрузку ("Здорово!"; "Ой, я такое же хочу!"; "Спасибо!"; "Где найти" и т. д.), считаются флудом и будут удалены модератором во время чистки темы. При злоупотреблении такими сообщениями- будет дано предупреждение, при повторе участник может быть забанен.

2. Количество сообщений не увеличивается или уменьшилось, потому что:
а) ваши сообщения были удалены модератором, как нарушающие правила форума (флуд, реклама, оскорбления и т. д.);
б) тема с вашими сообщениями была закрыта и удалена.
 

ToxicDream

New member
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Местоположение
Казахстан
Может еще как-то поощрять лайкующих пользователей?
 

techadmin

ТехАдмин
Команда форума
Администратор
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
85
Реакции
117
Баллы
33
Native language | Родной язык
Русский
Может еще как-то поощрять лайкующих пользователей?
Зачем?
Поощрять можно только тех, кого лайкают. Это доказательство того, что они опубликовали что-то полезное.
 

GuDron

golo.pro
Команда форума
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
1 451
Реакции
356
Баллы
83
Сайт
dumpz.ws
Native language | Родной язык
Русский
Зачем?
Поощрять можно только тех, кого лайкают. Это доказательство того, что они опубликовали что-то полезное.
Вот с этим я совершенно согласен. А налайкать всех вокруг много ума и старания не надо;)
 

techadmin

ТехАдмин
Команда форума
Администратор
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
85
Реакции
117
Баллы
33
Native language | Родной язык
Русский
Только просьба не принимать облегчение возможности увидеть ссылки за возможность спама. Что не отловит система-пропишет бан модератор.
 

umpz

Member
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
64
Реакции
48
Баллы
18
Native language | Родной язык
Русский
В разделе Программное обеспечение , не возможно создать тему (.Обсуждения, настройка, голосования, советы, баги, руссификаторы и т.д. ПО./FreeWare ПО. * )
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться И как быть теперь? Где создавать можно обзоры?
Написано внизу - У Вас недостаточно прав для ответа здесь.
 

techadmin

ТехАдмин
Команда форума
Администратор
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
85
Реакции
117
Баллы
33
Native language | Родной язык
Русский
В разделе Программное обеспечение , не возможно создать тему (.Обсуждения, настройка, голосования, советы, баги, руссификаторы и т.д. ПО./FreeWare ПО. * )
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или ЗарегистрироватьсяИ как быть теперь? Где создавать можно обзоры?
Написано внизу - У Вас недостаточно прав для ответа здесь.
Вы не можете писать сообщения в указанной теме или создавать темы?
 

GuDron

golo.pro
Команда форума
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
1 451
Реакции
356
Баллы
83
Сайт
dumpz.ws
Native language | Родной язык
Русский
В разделе Программное обеспечение , не возможно создать тему (.Обсуждения, настройка, голосования, советы, баги, руссификаторы и т.д. ПО./FreeWare ПО. * )
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или ЗарегистрироватьсяИ как быть теперь? Где создавать можно обзоры?
Написано внизу - У Вас недостаточно прав для ответа здесь.
Пожалуйста ответьте техадмину, это очень важно. Идёт отладка.
 

umpz

Member
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
64
Реакции
48
Баллы
18
Native language | Родной язык
Русский
Сейчас кнопка "создавать" появилась. Но когда писал сообщение, ее не было.
Возможно сейчас мой статус поменялсяв с туриста на местного , либо вы что то поменяли в настройках.

Так же не было кнопки" Изменить" сообщение. Сейчас появилась.
 

techadmin

ТехАдмин
Команда форума
Администратор
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
85
Реакции
117
Баллы
33
Native language | Родной язык
Русский
Вы написали 3 сообщение и статус сменился. Также теперь вы видите и ссылки.
 

ToxicDream

New member
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Местоположение
Казахстан
Сейчас кнопка "создавать" появилась. Но когда писал сообщение, ее не было.
Возможно сейчас мой статус поменялсяв с туриста на местного , либо вы что то поменяли в настройках.

Так же не было кнопки" Изменить" сообщение. Сейчас появилась.
У меня по прежнему нет возможности редактировать свои сообщения
 

GuDron

golo.pro
Команда форума
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
1 451
Реакции
356
Баллы
83
Сайт
dumpz.ws
Native language | Родной язык
Русский
У меня по прежнему нет возможности редактировать свои сообщения
Вы свои старые сообщения редактировать и не можете, этого и раньше не было. Только в течении 120 минут пользователь может редактировать свои сообщения. Эти ограничесния сделаны для того, чтобы пользователи не могли менять свои старые сообщения или там добавить спама, изменить смысл и т.п.
 

BbNnIi

New member
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Native language | Родной язык
Русский
Написал 4 сообщения на форуме, а до сих пор Турист, это кстати пятое.
 

GuDron

golo.pro
Команда форума
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
1 451
Реакции
356
Баллы
83
Сайт
dumpz.ws
Native language | Родной язык
Русский

umpz

Member
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
64
Реакции
48
Баллы
18
Native language | Родной язык
Русский

techadmin

ТехАдмин
Команда форума
Администратор
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
85
Реакции
117
Баллы
33
Native language | Родной язык
Русский
Когда снова стал туристом , не доступна кнопка создания тем.
Это не противоречит фразе "Турист- все кто не написал 3 сообщения за 7 дней. Ссылок не видят, ресурсы скачать не могут " в сообщении об изменении.
Либо я не совсем понял что вы имеете в виду, уточните.
 

GuDron

golo.pro
Команда форума
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
1 451
Реакции
356
Баллы
83
Сайт
dumpz.ws
Native language | Родной язык
Русский
Это не противоречит фразе "Турист- все кто не написал 3 сообщения за 7 дней. Ссылок не видят, ресурсы скачать не могут " в сообщении об изменении.
Либо я не совсем понял что вы имеете в виду, уточните.
Я тоже не совсем понял что человек имеет ввиду?
Наверное речь про возможности различных групп пользователей? Если так, то они вот тут все расписаны: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
 

TempUserLesha

New member
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Native language | Родной язык
Русский
Привет

Я не нашел куда писать пишу сюда

Меня зовут Алексей, ник LeshaRB - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться

Месяца два назад я еще заходил, теперь не могу
Восстановить пароль (который не менял), тоже не могу, На мои email говорит, что нет никого

Поддержка - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться тоже молчит

Я не совсем понимаю, вы удалили аккаунт или что?
 

techadmin

ТехАдмин
Команда форума
Администратор
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
85
Реакции
117
Баллы
33
Native language | Родной язык
Русский
Добрый день.
Минутку, сейчас сброшу пароль на старый логин
 

techadmin

ТехАдмин
Команда форума
Администратор
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
85
Реакции
117
Баллы
33
Native language | Родной язык
Русский
Сбросил. И написал вам в личные сообщения на TempUserLesha
 
197 961Темы
634 931Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх