[Владимир Друганов] Travel-журналистика - пиши и зарабатывай

netcatnew

Редактор
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
3 323
Реакции
14
Баллы
38
Название продукта: Travel-журналистика - пиши и зарабатывай
Автор: Владимир Друганов
Год: 2014

У тебя есть желание писать о своих путешествиях не только в свой блог, но и в журналы, газеты и интернет-издания, посвященные путешествиям? Теперь это станет для тебя возможным! Если же ты отлично фотографируешь — готовься продавать свои снимки. Ну и конечно же, специальным бонусом я расскажу, какие есть способы выпустить свою книгу-тревелог.

Программа вебинара:
  • С чего начать свою travel-карьеру? Ты узнаешь, как наработать свой неповторимый стиль, портфолио и авторитет.
  • Как писать интересно? Ты научиться писать так, чтобы твои заметки хотелось читать снова и снова.
  • Чего не хватает изданиям? О чем еще никто не писал? Ты поймешь, чего не хватает изданиям, каких авторов они ищут и какой формат сейчас востребован.
  • Сколько стоят 1000 знаков в путешествии? Я расскажу тебе как правильно договариваться о цене, когда тебе стоит повышать свою планку, и как автоматизировать доходы. Ты узнаешь, кто хорошо платит.
  • К кому вообще обращаться? Ты узнаешь, как зарекомендовать себя главному редактору, а так же мы поговорим о том, можно ли писать не только российским изданиям.
  • Внештат или фриланс? Я расскажу как тебе получить гарантии и защитить себя. А еще на что тебе нужно будет смотреть в договорах.
  • Как защитить авторское право? Что тебе делать, если статьи нагло перепечатывают? Теперь ты будешь знать как этого избежать.
  • Как получить финансирование на репортаж? Как тебе выйти на новый уровень и начать больше путешествовать, быть всегда в тренде.
  • Как писать много, не написав много? Ты узнаешь главные правила что делать с экслюзивностью статей, как писать об одном путешествии сразу во многие издания и чтобы они оставались в восторге от вашего сотрудничества.
  • Как совмещать это с путешествиями? Я расскажу секреты тайм-менеджмента для путешественников, которые выработал на своем опыте, благодаря которым я отлично совмещал свои путешествия и написание статей. Ты будешь знать как сдавать статьи всегда ровно в срок.
  • Как получить удостоверение прессы? Хочешь посещать знаковые места бесплатно, потому что ты журналист? Я научу тебя этому: где брать аккредитации и какие преимущества они дают. А так же мой личный секретный способ стать журналистом Lonely Planet.
Продажник:

 
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх