Сноровка... и как ее приобрести / the knack ...and how to get it (1965) dvdrip

kaao

Moderator
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
474
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
46
Native language | Родной язык
Русский
793d37c87bfc0bdeec2fb8e4ad21b093.jpg


Молодой и робкий учитель Колин с завистью наблюдает за своим соседом Толеном, к которому девушки выстраиваются в очередь. Колин просит у него совета, как завоёвывать женщин. "Ну, во-первых, нужно правильно питаться, - предпочтение белковой пище. Что-то я могу тебе рассказать, но в основном требуется интуиция, а это врождённая вещь. Но с опытом и уверенностью в определённый момент появляется сноровка. У меня много друзей. Например, Рори МакБрайт, он в тринадцать делал такое, о чём ты и сейчас не подозреваешь. Мы с ним решили поселиться по соседству и меняться женщинами. Я готов и тебя взять в долю". Поразмыслив, Колин решил начать с технического оснащения - с покупки большой кровати. И тут в события вмешиваются провинциалка Нэнси, приехавшая в Лондон в ассоциацию молодых христианок, и новый сосед Том, непосредственный как ребёнок...


Информация о фильме

Название: «Сноровка... и как ее приобрести»

Оригинальное название: «The Knack ...and How to Get It»

Год выпуска: 1965

Жанр: Комедия

Режиссер: Ричард Лестер

В главных ролях: Рита Ташингэм, Рэй Брукс, Майкл Кроуфорд, Донал Доннелли, Уильям Декстер, Чарльз Дайер, Марго Томас, Джон Блузал, Хелен Леннокс, Уэнсли Пити.


Выпущено: Великобритания

Продолжительность: 01:21:42

Перевод: одноголосый любительский перевод + английский звук



Файл

Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)

Качество: DVDRip

Видео: 640x368 (1.74:1), 25 fps, XviD build 50, ~1071 kbps avg, 0.18 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Размер: 744.04 Mb

Чёрно-белый фильм









размер архива 776 Mb










 
197 126Темы
634 096Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх