Что нового?

Welcome to Все о цифровых товарах продажа цифровых товаров - All about digital goods selling digital goods

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Ask question

Ask Questions and Get Answers from Our Community

Answer

Answer Questions and Become an Expert on Your Topic

Contact Staff

Our Experts are Ready to Answer your Questions

C# или C++

Что выбрать

• C#

Голосов: 8 40.0%
  • C++

Голосов: 12 60.0%

• Всего проголосовало
    20

FDA847

Квартирмейстер
Premium
Реакции
55
Баллы
23
Credits
10
Native language | Родной язык
Русский
Мы C# используем для веба (ASP.NET). На чистом сишнике пишем под контроллеры. А ПО под десктопы разарбатываем не Delphi? потому что там наиболее сильные компоненты для рабоыт с базами данных.
Вобщем каждый язык под свою задачу. Конечно, разводить целую кучу очень не хочется, но тот же C# под десктов у нас плохо пошёл из-за недостатка в сторонних компонентах и из-за менее удобной рабоыт с БД.

gulliver13

Канонир
Реакции
0
Баллы
6
Credits
0
Оба имеют свое место. Я чаще работаю с C++

rkfwyder

Канонир
Реакции
0
Баллы
6
Credits
0
Кресты конечно же, C# это всего лишь игрушка, VB с фигурными скобками (с) Джоэл Спольски

NikolasK

Канонир
Реакции
0
Баллы
6
Credits
0
точно не c# весь код твоей программы как на ладони проще всего раскрыть код в c#

rkfwyder

Канонир
Реакции
0
Баллы
6
Credits
0
проще всего раскрыть код в c#
А если подойти с другой стороны к этому - опенсорсное сообщество C# находится в очень унылом состоянии, особенно после закрытия codeplex. Так что поработать в команде надо интересным [лично тебе] проектом - практически без шансов.

rig

Канонир
Реакции
1
Баллы
8
Credits
0
Есть один проект на Delphi. Как то помню сказал мне один чувак есть покупатели но надо клиента переделать на Web. С Web особо не работал, ну стал копать думать надо было сделать что то вроде демки. Ну и потыкался в ява скрипты, туда сюда что то смотрю надо это все долго изучать быстро что то накидать не получится. Потом прочитал про C#, надо думаю глянуть запустил посмотрел а там такая красота, прям Delphi, делфей, ну и быстренько сделал подключение к базе накидал демку справочники там документы отчеты. Очень он мне понравился сама IDE и язык. С языком C++ особо не знаком тоже пробывал в бидлере писать что то но так ради ознакомления. В общем в моем случае C# мне как то больше по душе.

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8