«ВЯЗАНИЕ от А до Я» - газета для тех, кто любит и умеет вязать

TTT22

Moderator
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
3 383
Реакции
674
Баллы
113
Возраст
48
Native language | Родной язык
Русский
a55f10f61e72.jpg

Название: Сборник газеты "Вязание от А до Я"
Номер: №5(!3)
Страниц: 32
Формат: pdf
Размер: 2 mb
Язык: русский

Журнал для любительниц вязание спицами и крючком. В сборнике представлены 17 моделей - из серии "Для дома, для семьи", а именно: платье для девочки, болеро и кардиган для девочки, мужские свитер и пуловер, джемпер, женский комплект "Техас", топ с укороченными рукавами, варианты сумочек, ободок на голову, плед и покрывало.
DOWNLOAD:
|
 

TTT22

Moderator
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
3 383
Реакции
674
Баллы
113
Возраст
48
Native language | Родной язык
Русский
bcb90dd6769c.jpg

Название: Сборник газеты "Вязание от А до Я"
Номер/год: №4, 2005
Страниц: 32
Формат: djvu
Размер: 8.4 mb
Язык: русский

Журнал по вязанию спицами и крючком, в котором представлены 17 моделей - из серии "Для тех, кто любит и умеет вязать". Тема номера: "Мисс Осень".

В номере: меланжевый пуловер, ажурный, с диагональной застежкой, с плетенным узором по талии, с отделкой "под мех", с открытым воротником, с "косами", зеленый жакет, длинный жакет, кофта для деловых встреч, свитер с рукавами-сеточками и другие комплекты.
К моделям приводятся описания работы, схемы, узоры и расшифровки.
Вдохновения вам для новых проектов и приятных минут наедине с любимым хобби!!

DOWNLOAD:
|
 

TTT22

Moderator
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
3 383
Реакции
674
Баллы
113
Возраст
48
Native language | Родной язык
Русский
875fd8787f41.jpg
Название: ВЯЗАНИЕ от А до Я
Номер/Год: №10, октябрь, 2005
Издательство: «АРГОС»
Cтраниц: 8
Формат: pdf
Размер: 14,56 Мб
Язык: русский

Газета для тех, кто любит и умеет вязать: простые шаги к прекрасным проектам.
Что такое мерино? * О спицах * Уроки вязания для начинающих: накиды, "бугорки" * Ажурное вязание на спицах * Для вязальных машин: костюм.
В номере: мужской пуловер реглан с косами и шарф, женский пуловер в зеленых тонах, детский пуловер поло, грелка для чайника,
петух, связанный крючком, а также различные узоры для вязания, советы и идеи.

DOWNLOAD:
|
 

TTT22

Moderator
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
3 383
Реакции
674
Баллы
113
Возраст
48
Native language | Родной язык
Русский
2077713c7443.jpg
Название: ВЯЗАНИЕ от А до Я
Номер/Год: №11, ноябрь, 2005
Издательство: «АРГОС»
Cтраниц: 8
Формат: pdf
Размер: 28,19 Мб
Язык: русский

Газета для тех, кто любит и умеет вязать: простые шаги к прекрасным проектам.
Реглан и узоры * Вязание картин * Уроки вязания для начинающих: сеточный узор" * Вязание крючком * Для вязальных машин: жакет * Как мерить собаку и попона для бульдога *
В номере: комплект для мальчика и комплект для девочки, женское платье, шапочка и шарф с декоративными складками, игрушка-мобиль, подушка в форме сердечка, а также различные узоры для вязания, советы и идеи.

DOWNLOAD:
|
 

TTT22

Moderator
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
3 383
Реакции
674
Баллы
113
Возраст
48
Native language | Родной язык
Русский
2fd76fca2289.jpg
Название: ВЯЗАНИЕ от А до Я
Год: 2005-2006
Издательство: «АРГОС», Шульц В.В.
Cтраниц: 8-32
Формат: pdf, djvu
Размер: 378,77 Мб
Язык: русский

Издание для тех, кто любит и умеет вязать спицами и крючком: простые шаги к прекрасным проектам - газеты и сборники.
Среди моделей: пуловеры - детские и мужские, с воротником "поло", реглан с косами, ажурный и с воздушным узором, с патентным узором, белый блузон, женское платье, серое меланжевое пальто, джемпер с воротником или с карманом "кенгуру", жакеты - пушистый полосатый, женский короткий, бело-голубой, женский белый кардиган с поясом, другие комплекты.
А также - шапочки и шарфы, игрушка-мобиль, зайцы, снеговик и гномик, подушка в форме сердечка, грелка для чайника, салфетки, петух, связанный крючком, рюкзак, а также различные узоры для вязания, советы и идеи.
* О спицах * Уроки вязания для начинающих * Ажурное вязание на спицах * Для вязальных машин * Одежда для собак. Как мерить собаку и попона для бульдога * Вязание разных видов горловин * Учимся вязать варежки *
К моделям приводятся описания работы, схемы, узоры и расшифровки.
Вдохновения вам для новых проектов и приятных минут наедине с любимым хобби!!


d o w n l o a d :
| | |
 
197 944Темы
634 914Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх