Windows media player

neobi1

Member
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
8
Здраствуйте сижу вот разбираюсь с Windows media player со всеми событиями уже разобрался только одно но. Никак немогу понять почему событие onDBClick не перехватывает двойное нажатие левой клавиши мышки, что самое интересное все остальные клавиши мышки определяет (двойное нажатие хоть скролом, хоть боковой клавишей, хоть правой клавишей). Уже несколько систем перепробывал от Windows vista до Windows 10 одна и таже беда. Может кто сталкивался с такой бедой и нашол решение или пути обхода для решения данной проблемы.
 

emale

New member
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Местоположение
Russia, Tver
Инфы ноль - что за среда, язык, события на каком контроле.
У меня предположение, что у тебя стоит цель управлять WMP, но конкретнее не могу понять
 

neobi1

Member
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
8
Усть панель в программе на которую вывожу подобие ActiveX Windows media player есть разного рода события в библиотеке которую создаёд сама Delphi WMPLib_TLB.

Есть событие OnClick в WMPLib_TLB которое срабатывает при нажатии мышкой на созданое окно видео в программе (работает отлично).

Есть событие OnDbClick в WMPLib_TLB которое срабатывает при двойном нажатии мышкой на созданое окно видео в программе (работает всё кроме двоёного нажатия левой кнопкой мыши).
 

neobi1

Member
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
8
может кто подскажет что можно использовать вместо Windows media Player для встраивания в свою программу. Windows Media Player я использую только по тому что он может работать с URL ссылками на видео плюс ко всему есть неплохая сетевая статистка.
 

koka123

New member
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
3
Native language | Родной язык
Русский
197 138Темы
634 108Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх