Программы по АСТРОЛОГИИ (ОБСУЖДЕНИЕ)

Vitalik

В тени
Premium
Регистрация
13.08.2005
Сообщения
5 208
Реакции
3 888
Баллы
113
Местоположение
Мезозойская эра. Каменный век.
Native language | Родной язык
Русский
Тема для размещения бесплатных программ по астрологии и обсуждения астрологических программ, без разговоров о взломе.
 

Ratiborka

Member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста - прога Time Passage - только на английском?
Мне интересны эти карликовые планеты, в зетке установила, но описание их хотелось бы почитать, но в английском не так сильна, к сожалению...
Может где есть описания на русском?
 

osenny

New member
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
0
Ratiborka, на русском этой проги нет. Переводчиком каким-нибудь онлайн воспользуйтесь. Потом там в программе описания карликовых планет слишком общие. Все равно надо искать доп. информацию или самому отслеживать.
 

Ratiborka

Member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
спасибо osenny! Но, с переводчиком астротексты - это не то, это я уже проходила, переводила...
 

Астролог

New member
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
3
У кого-то есть программа Большая Медведица? Поделитесь впечатлениями от полной версии.
 

kozodoy

Well-known member
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
454
Реакции
1 815
Баллы
93
Ты спрашиваешь, мой друг, мое мнение по поводу проги Плутон-Профессионал? Видишь ли, дружок… Идейная основа проги Плутон-Профессионал – это ранний Глоба из золотых времен конца 80-х… Да, времена были… ППГ был тогда вместе с Тамарочкой. Бедняжка не догадывалась тогда, что знаков Зодиака 12, а она у Пал Палыча была по счету тока пятая…. Ах, как же красиво они смотрелись… Она была его Муза и Ангел-хранитель… А Плутон-Профессионал, ну да. Так вот, в те времена Пал Палыч был решителен и четок. Восходящий узел – эволюция, нисходящий – топталово на месте. Белая Луна – светлый путь, Черная луна – мрак и ужас соблазнов. Все было просто и ясно, как два пальца обоссать. На мозги все это ложилось в четыре извилины и так оно и лежало до самой смерти. Это потом ППГразвелся со своей пятой женой, женился на шестой, потом еще, усложнился сам и сильно усложнил систему. В этом легко убедиться, почитав например хоть справочник по астрологии, написанный Волынкиным. Че там тока нет! И ловушки и светофоры! И хварна часа, месяца, года! И Аза, тудыть ее! Поздний Глоба – это прога Астро-Зеро Волынкина. Сравни ее с Плутоном-Профессионал, мой друг. Абсолютно разные подходы.
Вот до чего доводят бабы.
Но вернемся к Плутону. Повторяю, Буковец написал ее на материале раннего Глобы, поздний и окончательно зерванутый ППГ ему не ведом. Я лично все-таки полагаю, что поздний ППГ не менее значим для матери-астрологии, поэтому ценность Плутона-Профессионала в этом смысле очень и очень относительна. Есть, конечно, и в раннем ППГ нечто – это четкость, ясность, красота концепции. Плутон Про – такой же. Четкий, ясный, все по полочкам. Ты зоболел неопусканием яичек, дружок? Это патамушта твоя мама очень иронически относилась к половым признакам твоего папы.
Вот так мой друг! Это Плутон-Профессинал!
И потом, прежде чем сесть на какую-нибудь прогу, советую тебе поглянуть гороскоп ея автора. Буковец родился 26.06.1963. Посмотри как эта дата ложится на твою. Если все ок, бери прогу и работай!
И баб, баб берегись!
 
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Well-known member
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
269
Реакции
349
Баллы
63
Native language | Родной язык
Русский
Коллеги, скажите пожалуйста, кто-нибудь работал с Центром галактики? Есть какие-то наработки в сей сфере?
 

dremlo

Well-known member
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
269
Реакции
349
Баллы
63
Native language | Родной язык
Русский
Особо не приходилось. Но однажды попалась любопытная дата: 18 декабря 2008 года, в этот день — Франция от имени 25 стран Евросоюза представила на Генеральной Ассамблее ООН проект декларации, призывающей к всеобщей декриминализации пидорства и осуждающей нарушения прав пидоров.
Центр Галактики в сердце Солнца, в соединении с Марсом, Черной Луной и Плутоном. Явно люди, которые это мероприятие организовали, хорошо понимали, что делают. Но как это правильно истолковать. Как бунт людских страстишек против Творца/творческих сил? Или, что и в этом есть свой высший смысл, а мы чернушно воспринимаем?
Взялся было думать над этим, но оставил )

Я спросил оттого, что наткнулся на статейку одну на "вражеском" ресурсе, где точка гороскопа "Центр Галактики" использовалась при разборе катастроф мирового масштаба, таких как например цунами...
 

kozodoy

Well-known member
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
454
Реакции
1 815
Баллы
93
Ну в принципе и с моей информацией это резонирует ) Современное пидорство - становится катастрофой мирового масштаба и процесс запущен был видимо с этой целью.
 

ната07

New member
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
54
Местоположение
СП-б
Ну в принципе и с моей информацией это резонирует ) Современное пидорство - становится катастрофой мирового масштаба и процесс запущен был видимо с этой целью.

Есть кинофильм у поляков, называется Новые амазонки или Сексмиссия. Вроде комедия, вроде смешно, а вот на фоне развивающихся мировых процессов смысл глубокий в этом можно увидеть.
Так вот этот вариант управления народом и есть их желаемая цель.
Но это всего лишь мое видение.
 
Последнее редактирование модератором:

zvezdochet70

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
GC- Центр Галактики

Коллеги, скажите пожалуйста, кто-нибудь работал с Центром галактики? Есть какие-то наработки в сей сфере?

Я работаю над прогностикой стихийных бедствий и катастроф с 2005 года. В большинстве гороскопов Стихийных бедствий и катастроф "работает" космическая Ось- последние градусы знака Близнецы- звезда Бетельгейзе- последние градусы знака Стрелец- точка GC- Галактический Центр.

Это мощнейший энерго- информационный космический луч нашей Галактики- Млечный Путь.

Любой значимый резонанс планет с этой точкой имеет мощный скрытый или проявленный резонанс и влияет на изменение Пути современной Цивилизации.

В свете вышесказанного о декриминализации голубых, ясно, что на Западе работает черная астрология и черные. тёмные астрологи. Это да!

С 2010 работает космологический портал безопасности. portalsafety.at.ua Посмотрите там по поиску информацию о землетрясении в Японии 11 марта 2011. Там и о точке GC- Центр Галактики и о Оси Катастроф- Антарес- Альдебаран.
 

Семира

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Есть ли программы, которые рассчитывают режим и рацион питания, т.е. астродиетологию?
 

kozodoy

Well-known member
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
454
Реакции
1 815
Баллы
93
Хотя на данном форуме программа Плутон-Профессионал под запретом, но данное сообщение касается только и исключительно счастливых обладателей зарегистрированной программы Плутон-Профессионал.
Итак, программа Плутон-Профессионал обновилась до версии 5.9.0023
Радостно качаем апдейт с официальной странички программы и обновляемся:
 
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
35
Реакции
34
Баллы
18
Ребят, подскажите...в какой программе реализована возможность выполнять поиск по наличию транзитных аспектов у 20-25 человек, желательно одновременно?
Нужны именно транзиты:от натальных солнца, меркурия, венеры,юпитера к транзитному солнцу, меркурию,венере, юпитеру и хирону транзитному на определённый день.
Аспекты 0, 60, 90, 120, 150, 180 градусов, чтоб был учёт орбисов 1.5 гр сход и 30 минут расход. И было бы вообще хорошо, если базу данных Зет, можно было конвертировать или импортировать в эту программу. Рассчитать это нужно за ограниченный отрезок времени, в 20-25 минут необходимо уложиться. Если кто-нибудь знает, как это реализовать....буду очень признательна.
 

svetozar

Active member
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
59
Реакции
162
Баллы
33
Местоположение
Крым
Native language | Родной язык
Русский
Ребят, подскажите...в какой программе реализована возможность выполнять поиск по наличию транзитных аспектов у 20-25 человек, желательно одновременно?
Нужны именно транзиты:от натальных солнца, меркурия, венеры,юпитера к транзитному солнцу, меркурию,венере, юпитеру и хирону транзитному на определённый день.
Аспекты 0, 60, 90, 120, 150, 180 градусов, чтоб был учёт орбисов 1.5 гр сход и 30 минут расход. И было бы вообще хорошо, если базу данных Зет, можно было конвертировать или импортировать в эту программу. Рассчитать это нужно за ограниченный отрезок времени, в 20-25 минут необходимо уложиться. Если кто-нибудь знает, как это реализовать....буду очень признательна.

Almagest 8-9
 

WarlokA

Member
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
36
Реакции
84
Баллы
18
Местоположение
Ташкент, Узбекистан
Native language | Родной язык
Русский
Здравствуйте! Не подскажете какую можно использовать программу для статистического анализа данных? Нужно вбивать много карт и потом вывести результат по распределению планет в градусах зодиака.
 

astromc

New member
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Плиз. не считайте вопрос флудом. Подскажите, какой софт сможет составить хотя бы на месяц почасовую таблицу сил планет?
 

astrotravel

Member
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
13
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста руководстом пользователя программы ScanHouse?
 
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
А кто удивит обладанием программы Веста- Ветус?
 

fastr47

Active member
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
59
Реакции
138
Баллы
33
Олег! Вы уже удивили, что это за программа? Можно про неё подробнее.
 

kozodoy

Well-known member
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
454
Реакции
1 815
Баллы
93
fastr47, читаем:
Виталий Васильевич ВЕТАШ
профессиональное занятие астрологией с 1985 г.
Автор, совместных с Семирой более 20 книг по астрологии
("ИСКУССТВО АСТРОЛОГИИ" 1993,1998; "АСТРОЛОГИЯ И МИФОЛОГИЯ" 1994,1998; "Астрология КАББАЛЫ и ТАРО" 1994,1998; "АСТРОЛОГИЯ ИМЕНИ" 1992,1994,2005; "ВЛИЯНИЕ АСТЕРОИДОВ 1998" и других, а также неопубликованных "Астрология философии" и "Астрология творчества" и др.). Автор, вместе с Семирой астропрограмм (Астрея (1-ый росс.интерпретатор 1990), Транзит (трактовка), Астротест (проработка планет), Фаэтон (1-ая росс.по астероидам), Веста-Ветус (афетика)...
 
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Автор программы использует свой алгоритм, свой оригинальный расчётный модуль афетики. Хотелось бы на него посмотреть. Примерно , то что умеет программа :

Ещё информация о программе :
 
Последнее редактирование модератором:
197 137Темы
634 107Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх