Астрологические программы (3 часть)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mohamedfathy77

Banned
BANNED
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Hi All someone can put links to work VegaSviri Horary and Horary Almagest?
 

bjbj2

Member
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
52
Реакции
4
Баллы
8
Ребята, выложите сталкер еще раз? потому как только созрела для работы с ним-а проги у меня не оказалось, опрометчиво((
 

kozodoy

Well-known member
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
454
Реакции
1 815
Баллы
93
bjbj2, Сталкер 7 можно использовать бесплатно в полнофункциональном режиме при подключенном И-нете. Автор позволяет это делать достаточное количество времени. Признак, что у вас включился этот режим - видно все планеты. В демо-режиме видны только 4 планеты.
Так что попробуйте прямо с сайта разработчика скачать и поставить прогу -

Если вам Сталкер нужен просто для ознакомления, достаточно и такого варианта.
А для работы эта прога мне кажется уже старовата. Впрочем, может быть ошибаюсь. Лично я Сталкер давно перестал использовать, хватает и Зета.
 

svetozar

Active member
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
59
Реакции
162
Баллы
33
Местоположение
Крым
Native language | Родной язык
Русский
Ребята, продублируйте пожалуйста ASTLOGOS v.2.12, если это возможно.
 

kozodoy

Well-known member
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
454
Реакции
1 815
Баллы
93
ASTROLOGOS v.2.12


svetozar, я выкладываю, что имею, но не помню - рабочий образ диска или нет, давно не использовал.
 
Последнее редактирование модератором:

bjbj2

Member
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
52
Реакции
4
Баллы
8
bjbj2, Сталкер 7 можно использовать бесплатно в полнофункциональном режиме при подключенном И-нете. Автор позволяет это делать достаточное количество времени. Признак, что у вас включился этот режим - видно все планеты. В демо-режиме видны только 4 планеты.
Так что попробуйте прямо с сайта разработчика скачать и поставить прогу -

Если вам Сталкер нужен просто для ознакомления, достаточно и такого варианта.
А для работы эта прога мне кажется уже старовата. Впрочем, может быть ошибаюсь. Лично я Сталкер давно перестал использовать, хватает и Зета.
Благодарю, но мне не для ознакомления, а для такой цели -ищу прогноз по браку, вижу подходящую дирекцию, теперь нужно посмотерть попадают ли в эту дирекцию прогрессии и транзиты. В ручную выписывать периоды-не ахти, удобнее работать с графиками, и чтобы они были совмещенные, и чтобы лишние планеты для конкретного прогноза можно было убирать. Плюс там записная книжка есть.
Зетка меня не устраивает
:bac:Может кто-то все таки может поделиться Сталкером 6 ??
или подскажите аналогичную программу?
 

Ratiborka

Member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Добрый день!

Ребята - подскажите, а программа Вега-Матрица Свиридова тут не "пробегала". Дело в том, что там вроде-бы используются не швейцарские эфемериды и поэтому есть отличия от ZET например.

Благодарю за ответ.
 

kozodoy

Well-known member
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
454
Реакции
1 815
Баллы
93
Ratiborka, швейцарские эфемериды прекрасно работают у всех астрологов мира. Если у Свиридова они не работают - это его проблемы, а не швейцарских эфемерид.
 

bjbj2

Member
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
52
Реакции
4
Баллы
8
Увжаемый dremlo-фанат астологоса,не найдется ли у вас Бизнес-АстоЛОгоса??
 

fastr47

Active member
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
59
Реакции
138
Баллы
33
Бизнес-АстоЛОгос вообще не выходил, вопрос шел только о том, что автор его собирается запустить как проект. Примерная стоимость программы оценивалась автором, где-то в районе $5000. Наверное на такую цену желающих не нашлось и проект мирно скончался. Самая последняя версия была 17.
 
Последнее редактирование модератором:

hans1

Well-known member
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
180
Реакции
911
Баллы
93
Друзья , у кого есть Формула Любви 1.1 от Колесникова .? Инфо здесь , поделитесь пжлста .
 

rihards19

Active member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
57
Реакции
123
Баллы
33
Native language | Родной язык
Русский
Добрый вечер!Скачал версию Уранус 9.6.2+P.Может кто посоветовать,есть ли возможность эту версию сделать полной,не демо,изпользуя,скажем,крякнутый файл версий Уранус 9.6.2. От Уранус 9.6.2 отличается тем,что там есть такое окошко Подводный и что-то для синастрий.Заранее спасибо за ответ.
 

bjbj2

Member
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
52
Реакции
4
Баллы
8
по Сталкеру-спасибо огромное. и Вопрос-ввожу данные рождения и программа долго-долго считает. оперативка загружена на 100% и уже минут сорок считает натальную карту-это нормально?
 

dremlo

Well-known member
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
269
Реакции
349
Баллы
63
Native language | Родной язык
Русский
Увжаемый dremlo-фанат астологоса,не найдется ли у вас Бизнес-АстоЛОгоса??

Действительно, программа о которой вы спрашиваете не выходила в свет вообще... Да и та, образ которой сегодня еще продают, всего лишь последняя версия того что некогда разрабатывалось... В ней мало что изменилось, и к тому же без на мой взгляд основного функционирующего блока "ДинАстро", что в ней по сути было главной изюминкой помимо интерактивного интерфейса...(((

По-моему сайт последних право приемников проги уже не работает, но остался телефончик по которому можно я думаю позвонить и все у них выведать, считайте со скрина:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
197 873Темы
634 843Сообщения
3 618 382Пользователи
Abcd1105Новый пользователь
Верх