Кто поедет на Евровидение от России?

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
Как вы думаете, кто должен, а кто на самом деле поедет на Евровидинье 2005
 
O

Oreggu

Guest
Кто б ни поехал, в десятку не попадет. Потому - какая разница?
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Регистрация
20.03.2004
Сообщения
371
Реакции
251
Баллы
63
Возраст
40
Местоположение
Россия
Имхо опять отправят какое-нибудь позорище из фабрики звезд.... а вот кто должен... что то я не вижу реальных кандидатов... никто из старых имхо не поедет после того как Примадонну нашу прокатили... а из молодых... шансы что то сделать из попсовиков есть наверно у Лены Кауфман...вроде и голос есть и смысл.

з.ы вот дописал и подумал... а ну как Дубцову отправят :( вполне могут ведь ...
 

BigBen

Member
Регистрация
31.03.2004
Сообщения
208
Реакции
10
Баллы
18
Сегодня по радио слышал,поедет Стоцкая.Кстати точно поедет Пугачёва,вне конкурса будут выступать все бывшие звёзды в честь 50-летия конкурса.
 

VEnZO

Member
Регистрация
13.12.2003
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
42
Местоположение
Moscow
Сайт
masterhost.ru
то что сьтоцкая поедит сам филя говорил они сейчас в израиле.. она репитирует типа записывает новую песенку....гы Мраки.!! :)
 

BigBen

Member
Регистрация
31.03.2004
Сообщения
208
Реакции
10
Баллы
18
Вот мне интересно кё от Украины в етот раз будет?
Хочу Сердючку! :)
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
Я вроде слышал что очень неплохой шанс на попадание на Евровидение есть у Полины Гриффитс, та что сейчас с неверГрином мутит
 
P

pMike

Guest
•cRomweLL• сказал(а):
Я вроде слышал что очень неплохой шанс на попадание на Евровидение есть у Полины Гриффитс, та что сейчас с неверГрином мутит

Она ж его жена, а он - нерусский, как же ей в такой ситуации Россию представлять?
 

SeverOk

Member
Регистрация
20.12.2004
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
44
Если оценивать песню, музыку и голос, а не саму персону певца, его наряды и группу поддержки, то:
Джем и Елена Терлеева agadou14
 
Последнее редактирование модератором:

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
Кстати, тот первый тур что показывали мне больше всего понравился Билан, хоть его самого и не люблю, но спел ничего. У Стоцкой песня ничего, но спела она её.....
 

docck

Member
Регистрация
09.03.2004
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Как Алла Борисовна чихнет, так все и подтвердят. Кстати, а ее-то на кой ляд приглашать? Она там заняла первое место сзади в свое время,
 

JayDee

Member
Регистрация
19.08.2004
Сообщения
88
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
36
Местоположение
г. Новороссийск
Я считаю так что никто из фабрикантов не поедет это точно.Следите за цифрами
2000 год - Алсу (отец ЛУКОЙЛ имеет хорошие деньги следовательно может оплатить своей дочурке участие в Евровиденье)
2001 год - Помойму Мумий Троль - денег не много, но благодаря Алсу занявшей второе место они проходят бесплатно. Ну и занимают плохое место.
2002 год - Премьер Министр - давно выступают денег дофига уже имеют могут заплатить за участие на Евровиденьи. Плохое место занимают.
2003 год - отсылают ядерную бомбу Татушек бабок много хорошо раскрутились по миру, расчитывали на победу. Фига два но занимаем второе место (помойму)
2004 год - на волне популярности отправляют фабрикантку не помню как зовут - без голоса да и танцевать вобще не умеет (хотя говорили что в школе танцам обучалась юыла лучшая - флуд). Ужасное место списали на ранний возраст певицы.
2005 год - кто поедит неизвестно, но я думаю эо будет кто-то с бабками или с хорошим продюсером, которому не жалко выложить до фига денег за Евровиденье. Но я думаю фабриканты в пролете ведь уже один раз пропали да тогда и был бесплатный пропуск. Поедет может быть и Билан (сто пудово у него родители богатые, больно быстро раскрутился) Стоцкая тоже может (связь с Киркоровым поможет - Киркорка богатый)

Но это мое мнение. Кстати за ошибки кто ездил и когда и в правильном написании имен артистов и название групп извиняйте. Слушаю электронную музыку.
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
У Билана родаки не особобогатые, у него продюсер хороший
 

i2s

New member
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
64
Думаю, может и Зацепин Антон - раскручивают сильно в последнее время
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Регистрация
20.03.2004
Сообщения
371
Реакции
251
Баллы
63
Возраст
40
Местоположение
Россия
хм. только что определились с кандидатом. позор нам обеспечен имхо. из всех кто был на отборе лично я выбрал бы Славу. Остальные - тихий ужас, особенно Санкт-Петербург ( кто видел - тот поймет).

з.ы Никогда не смотрел Евровидение и теперь точно не буду.
 

myafik

Active member
Регистрация
07.06.2004
Сообщения
443
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
42
Местоположение
Москва
про санкт петербург..... пришел домой чот с настроением совсем худо...
включил телек а там эти.... "питерцы" говорят мы типа эээ начинающая группа типа писюлька есть под названием матрешки помоему))) говорят спец для конкурса была написана..... ууууу...тихий ужас.. но как настроение подняло)) сидел хихикал а потом все равно переключил))
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Регистрация
20.03.2004
Сообщения
371
Реакции
251
Баллы
63
Возраст
40
Местоположение
Россия
myafik, мне это напомнило 70-80 е в записи... этакая пародия на молодую "Арию" ... я когда из шока вышел, хи-хикал минут 40 как идиот :)
 

Dredd2000

Member
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
63
Я псоле просмотра понял: у нас музыка в ... короче, в определенном месте. Посмотрел вчера запись АББА на евровидении. Качество не очень, но все равно видно - решали ребята не кисло!
 
197 943Темы
634 913Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх