PayPal Monitor v2.1.1 Full

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
paypalmonitor.jpg

Для тех, кто работает с кошельками PayPal выкладываю полезную прогу.
Она позволяет мониторить свой кошелек в режиме онлайн.
Прога очень проста, она садится в трей и тихо наблюдает за перемещением денег в вашем кошельке
---
PayPal Monitor hides down in your System Tray and polls PayPal for new transactions in your account. When it sees a new transaction, you get an instant alert to that transaction. Restore PayPal Monitor to your desktop and get a running total of all the transactions in your summary view.

.
Домашняя страница:


Качаем полную версию от нас:
[Netz.Ru].rar
 
C

citadelle

Guest
а эта прога случайно никуда логин с паролем от пейпала не отсылает ... ?
мне будет невломно самому проверишь пейпал...
 

Zdra

New member
Регистрация
31.03.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Местоположение
USA
Сайт
www.kiss.lv
Да уж както стремно ...
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Zdra, citadelle, во всяком случае на мои 7.3 уе ни кто пока не позарился :).
 
C

citadelle

Guest
хороший метод овладевания кошельками.
особенно когда на счету пару тысяч, то немного стремновато.
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
citadelle, почитай, что у нас правила на счёт рекламы говорят...
 
Последнее редактирование модератором:
C

citadelle

Guest
***
--
За неуважение к администрации и публичное негативное высказывание в адрес модератора + рекламу в предыдущем посте- БАН.
KiN
 
Последнее редактирование модератором:
C

citadelle2

Guest
Уважаемый КИН и остальные.
я НИ В КОЕЙ мере не пытался ког-либо из вас обидеть. - это раз.

Во вторых - сорри за саморекламу.

В третьих - считаю, и всех предостерегаю, что пользование данной софтиной может привести просто к потере как кошелька так и денег, потому что имею опыт с пейпалом уже несколько лет и почти каждый месяц сталкиваюсь с фраудом, который пытаются отмыть через другие кошельки. Это говорит о том, что в пользовании фраудеров просто огромное количество чьих-то кошельков.

Такие программы необходимо помещать в раздел спайваре к примеру и предупреждать юзеров о возможной опасности.

Всех благ.

[ADDED=citadelle2]1106653656[/ADDED]
***
--
Уважаемый участник.
Высказывайте свое мнение на здоровье, но оно не должно нарушать правил форума, притензии и бан был именно за их нарушение а не за высказанное мнение по программе.
Советую внимательно прочесть правила форума и обратить особое внимание на пункт "IV. Администрация."
Есть притензии и жалобы- в личку к модератору, не пришли к соглашению- тогда к админу.
Выношу устное предупреждение за нарушение пункта правил. Прошу на этом остановиться и не продолжать.
-
KiN
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
citadelle2, так ни вопрос, мнение понятно, и раз на собственном опыте основанное, то этим ещё более ценное. Но это не значит, что можно не читать правила, с которыми вообще-то ты должен согласиться заходя на форум, либо пройти мимо. На счёт мнения высказанного по программе я вообще ничего не сказал, я лишь просил обратить внимание на то, что написано в правилах относительно рекламы...
 
197 138Темы
634 108Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх