Анекдот для поднятия настроения - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
1 245
Реакции
1 561
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
ПРОДОЛЖАЕМ САМУЮ ПОПУЛЯРНУЮ ТЕМУ РАЗДЕЛА:
"Анекдот для поднятия настроения" (часть 5).


Часть первая находится здесь:


Часть вторая находится здесь:


Часть третья находится здесь:


Часть четвёртая находится здесь:


Проверяйте анекдоты поиском - не публикуйте те, которые уже есть на форуме.
Хотя здесь можно постить анекдоты на любую тему,
учтите, что в разделе "Юмор" есть много тематических веток;
если анекдот подходит в одну из них, то там ему и место :) .

ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ! :) :)


(с) mistik
 
  • Like
Реакции: Gr13

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Красота спасет дур...

Признак энергетической супердержавы: в избах холодно и темно.

Настоящий айтишник своей аурой не только чинит технику, но и чувствует вай-фай точки!

- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко.
- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

Жили два брата: один путевый, другой нет. Путевый мехмат закончил, аспирантуру и подбирался к защите кандидатской, а непутевый до 25 лет пил, гулял, а потом решил в сельхоз институт поступать... А там первый экзамен - математика, говорит он своему путевому братцу:
- Сходи за меня, сдай экзамен (благо дело было в социалистические времена и фотографии на экзаменационном листе качеством не отличались), тебе же ничего не стоит!
Приходит день экзамена, сидит за кафедрой преподаватель математики сельхоза, принимает ответы будущих мелиораторов, и такая тоска его берет... скучно ему... и взгяд на жизнь у него пессимистический. Тут подходит к нему путевый брат (который все-таки согласился сдавать экзамен) и приносит листок с совершенно правильным ответом на экзаменационный вопрос, а так как абитуриенты правильными ответами препода не баловали, он, слегка глянув на написанное, сказал:
- Четыре.
Математический брат возмутился, как это так, ведь тема ответа была близка к его научной диссертации, и стал он объяснять подробно свой ответ. Препод удивился, аж очки на лоб поднял, послушал, послушал и говорит:
- Идите, два!
Брат:
- Как? Почему?
Препод:
- Не хочу, чтобы такой талант в сельхоз институте пропадал!
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Аннотация современной экранизации "Золушка":
"Веселая Золушка на балу так зажигала, что потеряла лифчик, Принц примеряет его всем девушкам королевства, но он оказывается всем велик. Страсть принца разгорается все сильней и сильней..."

Несбалансированность развития - это когда ребёнок ставит на паузу GTA и идёт смотреть "Смешариков".

Динозавр, с языка канадских индейцев, дословно переводится, как - громадный лесной сурок.

Женщины, как Интернет - кому-то com, кому-то net.
 

Alex_XXX

New member
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
46
Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись. "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе - предпримите меры!". На что он написал обратно учителю: - "Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!"
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
- Мальчики, мне больше не наливать, я уже такая, как вам надо!

- Кутузов Москву спалил - герой . А когда я котлеты сожгла - так сразу дура и овца косорукая ...

- Я от вас совершенно без ума, Наташа!
- Но вы же пять минут назад то же самое говорили моей сестре...
- Ну я и говорю: совершенно без ума!

Правительства ряда африканских государств решили по примеру Европы объединить валютные системы своих стран и ввести в оборот новую валюту Афро. Аналитики связывают это решение с нестабильностью курса Тигрового когтя, Львиного клыка, Козлиного хвоста к основной валюте региона Сиреневой бусинке.
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
- С любым из офицеров нашего военного института я согласен пойти в разведку, чтобы вернуться одному.

- У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её, например, к гинекологу сводить?
- И что он там увидит? Счетчик входящих?..

Учительница приходит в класс и видит, что доска покрыта матерными выражениями и неприличными картинками. Училка:
- Дети, вы ещё слишком малы, чтобы употре6лять подобные выражения! Давайте все вместе закроем глаза и сосчитаем до пятидесяти, и пусть тот нехороший мальчик или девочка, кто написал это, на цыпочках подойдет к доске и все сотрёт!
Все закрывают глаза, и учительница вслух считает до пятидесяти. Затем все открывают глаза и смотрят на доску. С доски ничего не стёрто, зато прибавилась крупная надпись:
"Марьиванна, идите-ка Вы на ...!"

- Девушка, дайте ваш телефончик.
- Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда?
- Ишь, какая прыткая. Это ограбление!
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Все же существует брак, который может сделать мужчину счастливым, - это замужество его дочери.

Он так любил одиночество, что целый день мог сидеть в пустом чате.

Загадка:
Он опять поспал немножко,
И опять взглянул в Окошко...
Отгадка:
Работа СисАдмина.
 

filin

Member
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
57
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
51
У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно.

Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте.

Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: Nescafe! Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива.

Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: Rothmanns. Ну мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: Extra Long. King Size. Мама смущена, но тем не менее счастлива!

Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано: South African Airlines. Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: "Южно - африканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям !!!"
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Русский сказал - как отрезал, эстонец сказал - как отпилил.

Свечи анальные бенгальские - пусть геморрой станет праздником!

Шеф на совещании, в бешенстве:
- Да для вас всех слово "профессионал" - это только уровень в сапере!!

Психдиспансер. Палата "буйных". Запись в истории болезни:
"Архимед. Точки опоры не давать."

Мне 37 лет и наконец я встретил женщину, сказавшую мне те самые заветные слова, которые я ожидал услышать всю эту жизнь:
"У моего папы есть магазин спиртных напитков."
 

Точка

New member
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
102
Кризис в ракетной части.
Командир части (КЧ) собрал офицеров на совещание:
- Товарищи, тьфу - господа офицеры. Пришел приказ от министра обороны на сокращение штатов на 20%. Ваши предложения?
Начальник штаба (НШ): - Да у меня уже все подготовлено, товарищ полковник.
КЧ: - Ну-ка, ну-ка. Зачитайте ваши предложения товарищ подполковник.
НШ: - Да тут все просто - в начале запускаем по самому большому штату - Техас, ну а дальше по самым населенным - Нью-Йорк и Калифорния. В сумме как раз и получается - 20%.
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Зонтик - это не средство защиты от дождя. Это средство защиты от проходящих мимо людей с такими же зонтиками.

- Почему снимки с двух марсоходов так сильно отличаются?
- Да потому, что первые делал Спилберг, а вторые - Лукас

"Сила есть - ума не надо" - до трех лет общего режима.
"Насильно мил не будешь" - от семи до пятнадцати.
"Не пойман - не вор" - депутатская неприкосновенность.
 

Serg23

Well-known member
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
1 048
Реакции
748
Баллы
113
Возраст
63
Местоположение
Kerch
- Пошел экзамен сдавать, а в аське в статусе написал "Ушел сдавать экзамен, материте меня прямо в аську, приду, почитаю"
- И как экзамен?
- Отлично! Сдал на пятерку, без сучка и задоринки!
- А как друзья в аське? Материли?
- Нет у меня больше друзей!!!
 

ZeVS

Специалист
Регистрация
02.10.2005
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
28
Местоположение
Гомель
Native language | Родной язык
Русский
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где б..ь? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за е..ая страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть еб..чих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пи..ёж!!!! А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали: -Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь! C наступающей весной !

Да простят меня модеры за выражения!
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
1 245
Реакции
1 561
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Эволюция?.. Деградация?...

2006 год (кто забыл - в этом году была жестокая зима и очень холодная весна, потеплело примерно в мае)
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.

2009 год (зимы толком ещё и не было...)

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где б..ь? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за е..ая страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть еб..чих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пи..ёж!!!! А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали: -Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь! C наступающей весной !

Да простят меня модеры за выражения!

Вот так изменился Рыжик за неполных 4 года... ((( Наверное, подключил безлимитку и научился ходить в рунет...

************************

Что думают коты на самом деле...

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=RTi2vLyJZiY"]YouTube- РљРѕС?ачья СЃС…РѕРґРєР° (Neko no Shuukai) HD trailer 720p[/ame]

ня :D
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
23.12.2003
Сообщения
1 045
Реакции
1 028
Баллы
113
Возраст
47
Местоположение
Новоуральск
Молодая медсестра проходит практику в клинике.
Врач водит ее по палатам и рассказывает что и как.
Заходят в мужскую палату, а там на первой же койке лежит мужик и мастурбирует.
Медсестра в ауте, врач ее успокаивает:
"Ничего страшного, милая, у него повышенный уровень тестостерона, вот и сбрасывает каждые 3 часа".
Идут дальше, в другой палате картина маслом - мужику медсестра делает минет.
Медсестра в полуобморочном состоянии, врач снова ее успокаивает:
"Ничего страшного, милая, у него повышенный уровень тестостерона, вот и сбрасывает каждые 3 часа".
Медсестра спрашивает:
"А в чем разница?*У того повышенный уровень тестостерона и этого тоже, только там сам сбрасывает, а тут..."
Врач: "А разница, дорогая, в страховых компаниях."
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Коротко...

Друг познается в беде, а подруга - на отдыхе.

Если на вас нельзя положиться, - нужно на вас положить.

Ожидается холодная зима. МТС меняет логотип на синее яйцо.

Человек может вынести многое... если вовремя не вызвать милицию.

Комплименты – оружие слабых мужчин. Сильные всегда говорят правду.

Пессимист - это человек, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача.

Чем больше денег, тем больше проблем. Но это совсем не означает, что если у вас дофига проблем, то у вас - куча денег...

Плохо забывчивому - хотел анек рассказать, и забыл какой. Хорошо склеротику - помнил, что хотел рассказать, а потом забыл, что вообще хотел. Замечательно придурку - и не знал никогда, а все равно смешно.

К Новому 2010 году российские кулинары разработали новый рецепт для салата "Новогодний". В него вошли не только традиционные горошек, вареная колбаса и майонез, но и целый набор ферментов, микроэлементов, биодобавок и скрабов, способствующих улучшению цвета лица, устранению морщинок вокруг глаз, увлажнению и омоложению кожи.
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
В африканской саванне стоит скрипач и обалденно играет на скрипке. Подошёл лев, лёг в двух шагах и слушает. Подошли ещё два льва, легли и слушают. Тут подходит четвёртый, валит скрипача и жрёт. На соседнем дереве одна обезьяна говорит другой:
- Я же говорила, как только придёт глухой, музыка кончится!
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Учу английскому языку за три дня, методом жестокого избиения!

Женская дружба - это когда две женщины завидуют друг другу молча.

Из дневника женщины на диете:
- Ночью снился торт. Изгрызла всю подушку...
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
5 законов жизни...
1. Ты не можешь коснутся языком всех своих зубов.
2. Все лошары после прочтения пробуют сделать это.
3. Сейчас ты улыбаешься, потому что ты лошара.
4. Скоро ты перешлешь это другому лошаре.
5. На твоем лице всё ещё лошарская улыбка? Не расстраивайся, Я тоже лошара!!!
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Сон и смех - лучшие лекарства, но не при поносе.

Дорогая Жанночка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе в новом году твоей жизни наконец-то найти тонкую грань между неординарностью и долбанутостью!

Вы видели как переходят по пешеходному переходу. Сначала с опаской, а как только убедились что их (пешеходов) пропускают, то сразу такая напыщенность.

- Папа, откуда появляются дети?
- Оттуда, куда потом посылают взрослых!

Надпись на могильной плите:
"Сарочка , не ходи так часто! Дай мне хоть здесь отдохнуть!"
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
В еврейской философии идут большие спoры, когда начинается жизнь. Еврейские мамы в основном считают, что зародыш не может считаться жизнеспособным, пока он не закончил мединститут или юрфак.


Мало кто знает, а между прочим, существует международный день пофигистов! Просто они его никогда не празднуют...


- Что такое ложь?
- Ложь - это лазновидность зелновой культулы.
 

slider

Well-known member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
1 371
Реакции
2 044
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Черви в компьютере - следствие тараканов в голове.

Не здоровайся с начальником после обеда! А то он заподозрит неладное.

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего паспорта?

А вы заметили, что возле компьютера, особенно при включенном инете, чай быстрее остывает?

Новогодний вечер у програмистов отличается от остальных дней тем, что в этот вечер на столе рядом с немытыми чашками появляются шкурки от мандаринов.
 

Kotenka

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
09.11.2004
Сообщения
2 691
Реакции
4 824
Баллы
113
Местоположение
Elbflorenz
- Мама, а все сказки начинаются со слов "Однажды..."?
- Нет, иногда и со слов "Дорогая, я немного задержусь на работе..."
 

Serg23

Well-known member
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
1 048
Реакции
748
Баллы
113
Возраст
63
Местоположение
Kerch
- Как максимально корректно сказать девушке, что она овца?
- Хелло, Долли!


Маленький сынишка спрашивает отца-военного:
- Пап, а ты за что деньги получаешь?
- Ну как за что?! За должность, за звание, за выслугу лет...
- А за работу?
- А за работу я только выговоры получаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
197 143Темы
634 113Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх