ABC Drawing School

технарь

New member
Регистрация
21.03.2004
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Прога действительно жутко глючная. Можно сказать вообще не рабочая. Я помучался, и просто выдрал из ЕХЕшника ВМРресурсы, хоть на бумаге можно поизголяться.
Регистрацию можно вводить, если попытаться из проги вызвать справку - там бутет опция регистрации.
По поводу качественных развивающих игр - мысль очень дельная. Есть неплохая детская рисовалка - Creative Painter 2004. Ссылка, откуда я качал к сожалению умерла.
 

Tez

New member
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Насчет не работает и зависает.
У меня WinXP SP2.
Установил я это. Блин. Менюшки и дочерние окна не прорисовываются! Прога загружает проц на ~40% и не отвисает (я не стал долго ждать).
Впрочем, все логично: когда удалял, выяснилось, что гении разработчики юзают часть GUI через ActiveX by Partaksoft и что-там с картинками через PicClip мелкомягких от '99 г!
Да еще, они эти "свои" ActiveX нагло кладут в System32!

Не было у бабы хлопот – купила баба поросят. Разработчики "вы№"?@лись" называется. Нет, чтобы как все делать.
 

Afalin

New member
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Огромное спасибо. С Новым годом всех!

Afalin
santa8.gif
 

ulan

Member
Регистрация
26.01.2004
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
С Новым Годом???

Ребята Вы меня рассмешили очень. Реши скачать программу, описание понравилось, я доверяю полностью. Для интереса прочитал форум до конца и понял, что программа - новогодняя шутка. Ведь с WinXP прога не работает, как у Деда Мороза со снегурочкой "не там трешь" С Новым петухом :apll:
 
N

nosilence

Guest
Tha Speenozah сказал(а):
здОрово! а не могли бы вы найти как рисовать девушку/женщину,лицо,тело?
Было бы очень здорово,просто очень сильно хочу научиться рисовать девушку(и обнаженную и не обнаженную).Поиски туториалов в гугле результатов не дали,надежда на Ваш суперский форум.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
 

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
ulan, скажи а разве описание к проге и саму прогу мы делали?
Какие притензии к нам, лично я ее скачал как только появилсь крякнутая верси и перелил к нам на фтп.
x_dwing, перевел описание и сделал тему. Так то, что прога оказалась не очень качественной- притензии не к нам, в данном случае мы свою работу проделали более чем качественно.
 

ulan

Member
Регистрация
26.01.2004
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Бывает все на свете

Kin к Вам претензий нет. Разработчики программы проги просто лентяи, жаль. Идея вроде бы хорошая, а чуть - чуть не доделали. Интересно, на ихнем сайте никто не заметил глюка с WinXP?? А так вышел первый день на работу и ворчу :frendz:
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
ulan, конфликты системы с программой это уже не к нам. Да и согласись идея казадась оч. даже неплохой. Такое к сожалению бывает, но от нас совершенно не зависит.

[ADDED=Msha]1104755914[/ADDED]
:). Я кажется запоздал с постом :).
 
Последнее редактирование модератором:

ulan

Member
Регистрация
26.01.2004
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Жду и надеюсь

Kin, спаисбо за ответ. Все понял, жду от Вас новых программ. Если будет что-то похожее, то будем только рады. Высоко ценю работу и жму лапу.
 

arka

Well-known member
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
159
Реакции
337
Баллы
63
ulan сказал(а):
Ребята Вы меня рассмешили очень. Реши скачать программу, описание понравилось, я доверяю полностью. Для интереса прочитал форум до конца и понял, что программа - новогодняя шутка. Ведь с WinXP прога не работает, как у Деда Мороза со снегурочкой "не там трешь" С Новым петухом :apll:

Блин, а я парюсь!
Хорошо хоть на форум залез.
Присоединяюсь к словам Ulan (#33).
 
I

isb1971

Guest
Так она и под W2000 Sp4 не пашет. Кто пробовал: под чем она работает?
 

Eugene Fox

Member
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
73
Реакции
80
Баллы
18
Местоположение
Holy Land
Могу с радостью сообщить :mad: , что и под вынь аглицкую 98 года, теже проблемы, :att:
 
197 903Темы
634 873Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх