Что нового?

Welcome to Все о цифровых товарах продажа цифровых товаров - All about digital goods selling digital goods

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Ask question

Ask Questions and Get Answers from Our Community

Answer

Answer Questions and Become an Expert on Your Topic

Contact Staff

Our Experts are Ready to Answer your Questions

Какой файлообменник лучше?

Какой файлообменник лучше и поясните почему?

• Rapidshare.com

Голосов: 100 47.2%
  • FileFactory.com

Голосов: 5 2.4%
  • Slil.ru

Голосов: 15 7.1%
  • Depositfiles.com

Голосов: 17 8.0%
  • iFolder.ru

Голосов: 47 22.2%
  • filearchiv.ru

Голосов: 2 0.9%
  • Другой

Голосов: 26 12.3%

• Всего проголосовало
    212

FireWind

Завсегдатай
Команда форума
Moderator
Реакции
317
Баллы
88
Credits
586
Native language | Родной язык
Русский
Подождите, а как же Яндекс диск?
Там если много человек скачали файл "полу" блокируется. Т.е. его можно скачать только на свой Яндекс диск, а потом с него. Это не удобно - от пользователя требуется наличие логина на яндекс. Вон книжку "ОБУЧЕНИЕ МОБИЛЬНОЙ РАЗРАБОТКЕ НА DELPHI" выложили на якдекс-диск - народ ломанулся качать и мне пришлось вспоминать пароль на яндексе (который уже несколько лет не использовал). Правда от этого польза - оказалось, что на яндекс деньгах уже плата за пользование и все деньги, что там у меня лежали - сгорели в уплату их услуг :(

Я голосую за Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? - закачивать удобно, а скачивать с него быстро и без кучи рекламы

garri_Bog

Завсегдатай
Команда форума
Moderator
Реакции
237
Баллы
68
Credits
694
Native language | Родной язык
Русский
Там если много человек скачали файл "полу" блокируется. Т.е. его можно скачать только на свой Яндекс диск, а потом с него. Это не удобно - от пользователя требуется наличие логина на яндекс. Вон книжку "ОБУЧЕНИЕ МОБИЛЬНОЙ РАЗРАБОТКЕ НА DELPHI" выложили на якдекс-диск - народ ломанулся качать и мне пришлось вспоминать пароль на яндексе (который уже несколько лет не использовал). Правда от этого польза - оказалось, что на яндекс деньгах уже плата за пользование и все деньги, что там у меня лежали - сгорели в уплату их услуг :(

Я голосую за Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? - закачивать удобно, а скачивать с него быстро и без кучи рекламы
К сожалению, мегу, нельзя подключить по протоколу WebDaw в отличии от яндекса, гугла, бокса, дропбокса, ондрайва.
А при таком подключении, все эти диски видны в папке Мой Компьютер, и при этом не занимают на жестком диске файлового места.
Но если использовать платный аккуант Меги, хотя бы на 4Тб, то тогда - безусловно, Мега, Вне Конкуренции!
А если планируется большая раздача, то тогда лучше использовать безденежные FTP servera, коих то же предостаточно...
На пример:
ftp://ftp.startrekftp.ru/
ftp://ftp.prosoft.ru/
ftp://91.122.30.115/

GuDron

golo.pro
Команда форума
Admin
Реакции
411
Баллы
88