20 фактов о Макдоналдсе

L

Lopik

Guest
Здоровое питение.

Просто определите для себя, что важнее - 10 минут, выигранных в день на быстром питании или состояние вашего здоровья?
 
E

e.lit

Guest
Когда уже люди поймут что нужно есть настоящие продукты а жрать химию типа макдоналдс, кока-кола и пр....
 

odin_man

New member
Регистрация
08.12.2003
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
а чего именно там такого страшного?
если не есть там ежедневно то ничего страшного не случится. перекусить по бырому вполне подходящая штука. например можно еще для затравки обоср...ть Ростикс, Крошку картошку и иже с ними. а засунуть извиняюсь козявку вам и в ресторане могут дорогущем)))
 

sergeant Raven

Active member
Регистрация
23.01.2004
Сообщения
196
Реакции
37
Баллы
28
Местоположение
Москва
я как то под вечер зашел в мак за подругой ... работала она там... но ее перекинули кудато во внутренние помешения хотя должна была быть на кассе. и пока ждал решил прикинуть смету на предстоящую работу, разложил прайсы и делал пометки для подсчетов поглядывая вглубь отдела за кассами чем вызвал большой переполох(я то просто пытался высмотреть подругу) кипеж минут через 15 достиг апогея вызвав у мя большое недоумение... минут через 10 показалась подруга я ей помахал рукой и она что-то сказала тем манагерам которые глазели на меня и дергались все больше... они с большим облегчением на лицах рассосались по делам...
потом я узнал что они приняли меня за проверяющего из Москвы (дело было в подмосковье) а они в это время подкручивали таймеры на каких то девайсах что бы не списывать продукты якобы лимит полчаса потом на помойку...
больше я туда не ходок... поддерживаю отечественных собачек :)
 
M

mrCray

Guest
Есть в Мак-е конечно же не стоит, но чем же тогда питаться? Скажите хоть один нормальный ресторан, где готовят НОРМАЛЬНО и это 100% точно? :)
нет такого нигде. Опять же, если готовить самому, то извините, не известно, чем кормили это мясо, поливали эти овощи и прочее. Да и если все самому растить и делать - работать-то когда?!
 

meltazzar

New member
Регистрация
06.02.2004
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
А вот интересно - в конкурирующих сетях - Бургер Кинг и Бургер Ранч такая же ситуация или чуть получше? Кстати Кока Кола тоже штука "очень полезная". Да и всякие бульйонные кубики и прочие быстрые супы наполовину состоят из искусственных вкусовых наполнителей.
 

Kagaron

New member
Регистрация
11.12.2003
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
59
Пусть америкосы это г. жрут, потом пухнут и...
Может и к лучшему? Чище станет...
 

tzant

New member
Регистрация
20.06.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
ща все по охают , а завтра пойдут снова есть свой любименький бутер в МакДаке ;)
 
F

flicker

Guest
Правильно в смысли что америкосы загнуться
 

didizo

New member
Регистрация
06.05.2004
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
57
а где наши бистро с пельменями? давно видел их там были чистые русские блюда. да и наш "ростик" получше чем ихние макдональдсы
 
С

Серёга

Guest
Kagaron сказал(а):
Пусть америкосы это г. жрут, потом пухнут и...
Может и к лучшему? Чище станет...

Так они после этого ещё и пукать начинают - этоже экологическая катастрофа. Куда смотрят зелёные???? :)
 

atomniy

New member
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Чтобы там не говорили а макдоналдсе, в нем едят, ели и будут есть, вы сами наверное знаете что америкосы по любому пустяку любят подават в суд, вы думаете макдоналдс допустит то чтобы человек поев у них отравился или ему стало не посебе ? и вообще сеть макдоналдса одна из самых развитых в мире, я не думаю что менеджмент допустит того чтобы человек был недоволен, а статьи писала и будут писать.

Макдоналдс можно сравнить с Windows 98 или XP его ненавидят его назвали МастДаем, но он в своем роде незаменим и им ползуются, и будут пользоватся. А ету статью можно считать заказной.

Например, я как владелец крупной сети закусочных хочу увеличить продажи, договариваюсь с челом, говорю иди устройся на работу туда-то и поработай два-три месяца, я тебе буду за ето платить, а потом напиши про все ужасы. Поработал, написал, про все и вся, и покайфу. Ето статья нацеленна на среднего потребителя, который прочитав ету статью, подумает прежде чем зайти в макдоналдс и вспомнит про те ужасы которые он читал. И пройдя мимо зайдет в закусочную с русской кухней, или блинную.

Тот кто заказал статью по-любому в выигрыше, к нему тоже будут заходит больше средних потребителей. Такие как мы с вами.
 
A

AMBA

Guest
Я в Маке никогда в жизни не ел, из принципа, не люблю буржуйский образ жизни и иже с ним... Никогда не сомневался что наш бывший советский общепит, что их хвалёный фастфуд по сути не очень отличаются. Выход - найти хорошую жену в пригороде со своим хозяйством и пользоватся отсутствием "благ цивилизации" :) Шутю... Вообщем думаю многие люди смирились уже что в современной экологии и т.п. городскому жителю протянуть лет 60 будет сложно, потому некоторых уже сложно удивить или напугать информацией о том что он ест, пьёт с кем спит... (ой о чём это я...) и т.п.... :))
 
С

Серёга

Guest
А я ел,довольно вкусно, но больше не буду. Очеь уж это не полезно для здоровья.
 
K

Ka3aK™

Guest
Хмм вот про пухнуть и толстеть я полностью не согласен.
Так как питаюсь в фаст фудах уже около двух лет чуть ли не каждый день, и не заметил прибавки в весе не на килограмм =((( что, для меня, на самом деле обидно =)))
 
С

Серёга

Guest
[Eks] сказал(а):
Хмм вот про пухнуть и толстеть я полностью не согласен.
Так как питаюсь в фаст фудах уже около двух лет чуть ли не каждый день, и не заметил прибавки в весе не на килограмм =((( что, для меня, на самом деле обидно =)))


Подожди, подожди . Время покажет. ;)
 

_burn_

New member
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
ужас, правильно делал, что не хоил туда, теперь точно ходить не буду
 

domash

New member
Регистрация
22.06.2004
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
У Запрещенных Барабанщиков есть песня хорошая про МакДональдс - очень жизненная...
 

Toksa

Member
Регистрация
26.02.2004
Сообщения
127
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
38
у мя друг тама работал. ну я у него спросил: "что там можно есть?"

его ответ: "тока апельсиновый сок!"
 

D-D-D-D-D

Member
Регистрация
08.01.2004
Сообщения
317
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
46
Не знаю как в других городах , но в Москве я несколько раз брал этот так называемый СОК - более разбавленного продукта я нигде не встречал - поэтому охотно верю этому челу - вода по крайней мере :)
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Я вас всех очень прошу: никогда не ешьте в общественных местах - пусть даже не в Макдональдсе, а в лучшем ресторане - ничего, содержащего фарш - только целый кусок мяса или птицы.
А котлеты, чебуреки и пельмеи нужно делать дома, ручками!
Или не есть их вообще.
Здоровья всем и хорошего аппетита!
 
197 138Темы
634 108Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх