S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

maidan, да побоку мне до того, на OGL он или на Direct3D - графа убогая, это моё ИМХО
СТАЛКЕР это хорошо разрекломированный движок на котором уже были сделаны такие игры как Халф-Лайф и Ксенус например - чё за бред? Халва 2, Ксенус и Сталкер делаются/делались НА РАЗНЫХ ДВИЖКАХ!
 
Last edited by a moderator:
HELL666 said:
maidan, да побоку мне до того, на OGL он или на Direct3D - графа убогая, это моё ИМХО
СТАЛКЕР это хорошо разрекломированный движок на котором уже были сделаны такие игры как Халф-Лайф и Ксенус например - чё за бред? Халва 2, Ксенус и Сталкер делаются/делались НА РАЗНЫХ ДВИЖКАХ!

:look: Если ты такой тут умный скажи мне название движка Сталкера и тех игр которые я назвал. Зайди на сайт сталкера и прочитай про движок, а потом зайди на сайт игр и прочитай на чем они сделаны. Когда уловишь что нет разници тогда приходи и спорь.:mod:

Я не спорю о том хорошая она игра или нет, если ты ярый защитник игры так и высказывайся по другому, а когда не знаешь програмный движек на котором он написан, лучше не спорь.:help:
 
all_forum said:
:look: Если ты такой тут умный скажи мне название движка Сталкера и тех игр которые я назвал. Зайди на сайт сталкера и прочитай про движок, а потом зайди на сайт игр и прочитай на чем они сделаны. Когда уловишь что нет разници тогда приходи и спорь.:mod:

Я не спорю о том хорошая она игра или нет, если ты ярый защитник игры так и высказывайся по другому, а когда не знаешь програмный движек на котором он написан, лучше не спорь.:help:
STALKER - Xray
Half-Life 2 - Source engine
Xenus - Vital Engine 2
 
По сообщениям ряда сайтов и крупнейшего онлайн-сообщества игры на Украине - stalker-world.com.ua игра S.T.A.L.K.E.R. ушла на золото.

Как сообщает сайт ggmania, они получили информацию что компания GSC, занимающаяся разработкой игры завершила все работы по отладке и тестированию игры и отправила мастер-диск издателю - THQ. Финальная версия содержит полный сценарий, все развилки и мелкие квесты, 20 уровней и все заявленные в игре "фичи". Другими словами это полностью готовая игра. Единственное чего нет на мастер-диске это видеороликов, производством которых будет заниматься THQ сама, попутно запуская очередную PR-компанию.

Все вышеперечисленно означает, что теперь игра полностью в руках THQ и финального релиза S.T.A.L.K.E.R можно ждать через 6-8 месяцев. Ориентировочный старт игры назначен на Осень 2006-го.

Уточнение от 08.01.2006-го: По словам представителя сайта stalker-world.com.ua информация от ggmania явно преувеличена:

Ни о каком мастер-диске мы не сообщали - это не соответствует действительности. Также упущен очень важный момент, касающийся доведения баланса и тестирования командой THQ.
Сколько времени понадобится THQ для полного завершения и релиза - точно неизвестно. И хотя игра должна появиться в продаже в период лето-осень 2006 года - официальная дата релиза всё также 'when it's done'.


Сперто тута:
 
Да уж , я все таки не дождусь Ждалкера.Такое впечитление ,что GSC переписывала движок 3 раза и ни одиного удачного.Кстати если сама игра будет такая же как мультиплеер(вроде в ноябре 2005 появилась альфа), то Half Life 2 Forever!!! Отстой Сталкер.И вообще ходили слухи что GSC делала версию под Xbox 360 , при этом закинув PC версию на полку.Так что игра не заради геймеров , а для денег.
 
Да че ты мозг всем париш? ХЛ2 ждали около 6 лет, дождались!
Салкер наоборот должен еще чуток дольше разрабатыватся чтоб стать круче хл2, ибо зачем нада так долго делать проект, который станет худшим?
Так что ждем... ждем до середины года... после этого, все дружно начинаем волноватся!
 
Я думаю , что делать игры под Windows и DirectX(против DX ничего не имею, библиотека норм) это зря потраченое время - ХЛ2 это придел искуства, лучше уже не может быть( может, но при 3 Гб мозгов, камне на 5 Гц 64 бит, и матери с шиной на 1500Мб\с) , для middle-end кампов уже ждать ничего.Разработчики "Сталкер"а выжидают когда кампы high-end станут общедоступными - т.е. middle-end . Ждите , а я пока поучусь немного. HL2- THE BEST!!!
 
Last edited by a moderator:
S.E.S said:
ХЛ2 ждали около 6 лет, дождались!
Да ну, официально разработка началась 3.5 года назад.Так что сам не парь мозги, ждали ХЛ2 токо 2 года.Вообще забейте на Сталкера.Куда GSC делать FPS? Пусть дальше делает Казаков и не лезит туда, куда голова не влазит.И так ВСЕ ДРУЖНО ЗАБЕЙТЕ НА СТАЛКЕРА!!!
 
DeSp_Alex said:
сталкера не будет
деньги пропиты давно ... украина
С сегодняшнего дня тестеры начали получать игру,правда без видео,вполне возможно уже осенью (20 уровней всё-таки) ,поступит в продажу.
Можно ещё (английский язык)
 
Last edited by a moderator:
Aspen, так full-версию раздают или по уровням?Если full , то дней через 10 уже будет в сети.:) Спасибо братьям тестерам из Киевских универов, а точнее с НАУ и КПИ
 
maidan said:
Aspen, так full-версию раздают или по уровням?Если full , то дней через 10 уже будет в сети.
Полная игра,20 готовых окончательных уровней,только без видео,насчёт того-что будет в сети не знаю,на каждой копии установленны индивидуальные идентификационные номера....
 
У каждой винды тоже уникальный номер, но ведь это не мешает их устанавливать и использовать.Есть защита,есть и кряк - это аксиома, просто это дело времени,но думаю до лета уже будет гамать
 
S.E.S said:
Да че ты мозг всем париш? ХЛ2 ждали около 6 лет, дождались!
Салкер наоборот должен еще чуток дольше разрабатыватся чтоб стать круче хл2, ибо зачем нада так долго делать проект, который станет худшим?
Так что ждем... ждем до середины года... после этого, все дружно начинаем волноватся!
товарищЪ, я конечно понимаю твой нездоровый возмущевизм
ты как уроженец этой славной незалежной страны горд тем что твои соотечественники пропи... ой, в смысле делают эту игру, но давай посмотрим правде в глаза
я понимаю когда игру делают, делают, делают (и так еще 10 раз) и ни слова о дате выпуска
но когда раньше переодически объявляют о том что вот она выйдет пятого, десятого ... потом еще чуть позже а потом пишут что дата выпуска неизвестНА.
я читал всякие интервью с разработчиками и тд
они говорили что все готова но вот вышел халфлай и мы вот чутка подождем да и денег у нас уже не хватает ...
если вдуматься то их движок уже просто марально устарел и наверно они его снова переделывают, а уж как переделают вот тогда ... наверно придет время его снова переделать так как он снова устарел
вобщем м.и.ф.ф.ф.
 
Хех.. ХЛ2 всего 3.5 года назад началась разработка?? Ну ты бредиш!!!!! ток аткуда уменя журнла, 1999 года, в котором куча скринов из этой игры...хм....
DeSp_Alex, да.. за незнание точной даты релиза и перенос игры это бред!
Но все же... в хл2 был создан мир, а в СТалкере хотят сделать чтоб все выглядело как в Чернобыле.. вот.. за это ток уважать нада уже игру! Ибо некаждый там был! Ибо ахота съездить но время нет, так вот в игруху хоть порубимся.. благо дождатся и несостарится б...
 
S.E.S said:
Хех.. ХЛ2 всего 3.5 года назад началась разработка?? Ну ты бредиш!!!!! ток аткуда уменя журнла, 1999 года, в котором куча скринов из этой игры...хм....
Извените, не правильно выразился, движок Source начали разрабатывать 3.5 года назад, до этого, был переделаный движок HL , в 1999 году были представлены токо первые модели( не лучшего качества), скринов вообще не могло быть.
S.E.S said:
в СТалкере хотят сделать чтоб все выглядело как в Чернобыле.. вот.. за это ток уважать нада уже игру! Ибо некаждый там был!
Уважать ??? Не знаю, за такое можно уважать игру? Не думаю , что каждый захочет поехать в Чернобыль. Вот выйдет Сталкер , тогда посмотрим надо его уважать или нет.
ХЛ2 я уважаю за то , что прошел всю игру не вставая изза кампа, после этого было чуство как думера с анекдотов, и это токо при средних настройках( больше не тянет). Так что ХЛ2 4ever, ХЛ3 на конвеер :)
 
maidan, мож те скрины прислать? ест вроде еще парочка.. журнал если найду.. могу все...
 
2 S.E.S. вот тебе фото чернобыля _http://www.livejournal.com/users/valkorn/201854.html а вот фраза с одного форума "хорошим словом говно не назовут. Я бы в чернобыле и до кастострофы жить не стал" и я ее полностью потдерживаю
а теперь на счет игры
СТАЛКЕР это миф
пойми ее настолько затянули что можно хоть щас выпустить в любом виде и ее купят
хотябы для то чтоб просто посмотреть что же там такое
что мы так долго ждали
и пускай потом будут орать что игра сыра (хотя я просто не понимаю за стока времени что можно так долго отлаживать) ни че, у нас стока сырых игр выходит (потом все патчами закрывают)
складывается просто ощущение что самой игры просто небыло у них
что какието мелкие наработки
и под это дело сосали бабки
будем реалистами
так оно и есть
 
Мя бесит даже не то, что дату в который раз переносят, а то, как разрабы относятся к ожидающим игру - на официальном сайте ДО СИХ ПОР лежат скрины 1 (а может и 2-х) - летней давности, а вместо того, чтобы порадовать публику новыми скринами (тем более, СТАЛКЕР ща уже на ДХ9) и роликами, они выкладывают всякую хрень типа "устройство противогаза такого-то", "устройство такого-то костюма". Даже AG.RU сделала скрины ДХ9-СТАЛКЕРА из ролика в высоком разрешении, а GSC даже не шевелятся! Бесит это!
 
Back
Top