"Киндер-сюрприз", или "От двух до пяти..."

ashok

Active member
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
451
Реакции
207
Баллы
43
Возраст
54
Местоположение
г.Озерск
Native language | Родной язык
Русский
Мама идет с сыном 5 лет. Сын предлагает поиграть в слова.
-"Мама, давай на "М"!
-Ну давай.
-Нуу... Гриб!
-Так на "М" или на "Г"?!
-На "М"! Гриб!
-Какой гриб?!
-Нуу... Мухомор...
 

timedrops

New member
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
ребёнок 6 лет, пришёл из школы, просит комп. дают, он открывает поисковик и набирает - "как уволиться из школы?"
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
2
Гуляли с дочкой (3 года) по скверику. Решили сесть на скамейку. Я, перед тем как сесть, на всякий случай провела рукой по скамейке. Посидели, потом решили перейти на другую скамейку. Дочка говорит: "Мама, погладь еще скамейку".

+1...ахахахах))
 

Lenochka_zabr

New member
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
2
Местоположение
Украина, Львов
Когда моей доченьке было всего 3 годика к нам в гости пришла соседка:
-Катенька, давай уже проси маму с папой, пусть тебе братика или сестричку в магазине купят.
- А вы что не знаете, откуда дети берутся?
У соседки глаза стали очень-очень большими :), рот так и остался открытым, а дочь продолжила:
- Их из роддома приносят!
 

Lenochka_zabr

New member
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
2
Местоположение
Украина, Львов
Кате в первом классе (6 лет) на первом уроке английского задали нарисовать львенка, слоника и попугайчика (героев книги по которой будет происходить обучение в течение года). Дочь объяснила задание, сказала, что начали рисовать в школе, а закончить надо с мамой. Я открываю тетрадь - а там посередине страницы толстое дерево и больше ничего.
- Дочка, а где же львенок, слоник, попугайчик?
На что Катя отвечает:
- А они за деревом спрятались!
 

nik0lay

New member
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
3
Дите лет 3 залез под кровать, вылез весь в пыли и огромным сожалением восклицает "такой красивый, такой умный и ТАКОЙ грязный" Все просто валялись )))
Или когда обащаясь к кому нибудь (сейчас в 5 лет) со словами "не будите ли вы так любездны.." Наслушался книжек, что скажеш )
 

elenalaz

New member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
3
Местоположение
Новороссийск
Дочка была маленькая, года 3, я перебирала клубнику и испачкала халат. Она увидела это и говорит: "Мама, у тебя халат болеет!"
 

JOHNKZ

New member
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Пошел я как то со своим 4 летним сынком в баню ... он смотрит на меня и говорит "вот это у тебя шерсть" ... :)
 

MikeSlst

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Native language | Родной язык
Русский
Моя жена часто предупреждала нашу дочурку (4 года), что если она будет шалить и при этом ударится, то ее жалеть не будут!

Прыгает как-то моя мелкая на диване, я на нее краем глаза поглядываю, чтобы подстраховать в случае чего. Вдруг она останавливается и сама-себе выдает следующую логическую цепочку: "Вот буду прыгать, подлечу, вылечу на балкон, упаду на землю, ударюсь, заплачу. Кто меня тогда пожалеет? Никто не пожалеет!!"
 
Последнее редактирование модератором:

MikeSlst

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Native language | Родной язык
Русский
Примерно в три года дочурка сочинила свое первое стихотворение:

Я напИсала опять
Словно солнышко сиять!

:D
 

kponot

New member
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Сыну 4 года, муж его за что-то отчитывает и поучает (вполне себе серьезно, без шуток). Сын молча выслушал и говорит:"Ути, папа, какой грозный!" До сих пор смеемся, вспоминая, как сын папу подколол.
 
197 166Темы
634 136Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх