Обсуждение Парящий НЛО

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
Парящий НЛО


Так это правда, они настоящие! Эти инопланетные корабли напечатаны на месте и оснащены шарнирными тяговыми балками! И их технология настолько развита, что не нуждается в поддержке! Так что прячьте своих коров и надейтесь, что истории про зондирование неправда, потому что эти инопланетяне вторгаются в мир через наши принтеры!

По умолчанию эта модель ~3,2 см в высоту и ~6,2 см в ширину, но не стесняйтесь масштабировать ее больше или меньше по своему усмотрению. Хотя я бы не рекомендовал печатать ее меньше, чем на 80% из PLA для обеспечения качества :)

В комплект входят два типа НЛО: Один - стандартный загадочный инопланетный космический корабль, а другой - с отверстием на куполе, чтобы вы могли украшать им вещи :D

Спасибо, что проверили мой дизайн! Если он вам понравился, то не стесняйтесь просматривать мои другие работы. Я делаю множество различных вещей



А если вам нравятся шарнирные космические модели, то посмотрите мою модель ракеты Blast-Off

Все мои модели защищены законом об авторском праве. Покупка файла этой модели не дает разрешения или права на продажу файла или любых 3d отпечатков с него.

Хорошего дня! :)

Эта модель была напечатана с помощью принтера PLA (Ender 3) из белой нити Creality 1,75 мм с наполнением 15% и толщиной стенки 1,2 мм.

Эта модель также была напечатана на SLA-принтере (Mars 2 Pro) с использованием зеленой водосмываемой смолы Riche-Opto с нижним временем экспозиции 40 с и нормальным временем экспозиции 3 с.

Отлично печатает как на PLA, так и на SLA!

Еще раз повторю, что при печати на PLA я бы не рекомендовал масштабирование ниже 80%, так как в этом случае соединения могут стать слишком тесными для комфорта и могут слипаться в зависимости от различных факторов. Также я рекомендую печатать с толщиной стенки 1,2 мм, чтобы обеспечить прочность соединения между балкой и UFO.

При печати в SLA обязательно поместите слой опор между моделью и пластиной для сборки, чтобы нижние слои экспозиции не привели к расширению соединений. Автоматические опоры должны работать отлично
 
197 961Темы
634 931Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх