Обсуждение Бросаю пить

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Всем привет! Спасибо всем за поддержку в прошлом посте! Ваши слова поднимают настроение и хорошо подбадривают!



Прошло две недели с первого поста. Я выпил за эти две недели 1бут вина на ДР друга, о котором писал в первом посте. Держался 3 часа и все ровно решил прибухнуть) Но это было под вкусную еду и культурно:) И уехал первый с ДР. На утро был не доволен собой и ругал, что все таки выпил. Вот пошла вторая неделя и уже эти выходные без алкоголя. Стало легче справляться с "хочунчиками" по алкаше) Один друг вместе со мной урезал употребление алкашки, поддерживает меня. Голова стала ясней, сон лучше, менее раздражительны и тп., а прошло всего две недели.



Не избегаю мероприятий с алкоголем, хотя советовали в комментах сначала избегать пьянок.



Езжу в бары к друзьям и они охотно угощают меня Б/А пивом и лимонадами :)



Друзья спустя две недели уже не подъебывают по поводу моего решения бросить.



Дома всегда лежит пиво Б/А, потому что иногда появляется дикое желание бахнуть) Пиво ппц выручает. Но и за неделю оно уже надоело, думаю скоро перейду на Вино б/а.



Как и писали в комментах появилось куча свободного времени. Сходил первый раз в жизни футбольный матч, Факел-Локомотив. Стал болельщиком Локомотива:)


1684675838132041336.jpg




Сходил на велофест поболел за друга и грильфест на Флаконе, где было винцом по 150р) Удержался:))


1684675804155946366.jpg




Приходишь с прогулки домой, а еще ток 4-5 вечера и можешь поделать домашние дела, а раньше пьяный заваливался пьяный в ночи и сразу спать и ниче не успел делать по дому.



Из-за того, что не пью не появляется желание употреблять всякую другую фигню.



По деньгам уже начинает ощущаться экономия. Деньги уходят уже на всякие штуки по дому, на которые раньше "не хватало" денег)



В общем полет нормальный. Не могу сказать, что ВСЕ Я БРОСИЛ за две недели(и то бут вина все таки выпил неделю назад), но буду стараться.



Через недельку думаю еще отпишусь по состоянию. Т.к. эту неделю занимался переездом, то не занимался спортом. Думаю вернусь к бегу.



Спасибо, что прочитали) До скорых встреч!
 
197 954Темы
634 924Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх