Обсуждение Неловко вышло

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
История долгая, растянулась на пару лет. Запаситесь терпением, пожалуйста)



Устроилась на новую работу, график 1/3. Все вроде бы устроило. Работаем сутками, вот реально не присядешь даже. С 4.00 утра у нас должен быть медик на предрейсовом осмотре. Проверять водителей, заполнять журналы, расписываться и ставить печати в путевках.



Я повела себя очень мягко, каюсь. Наша медик присела мне на уши и перестала приезжать на работу в мои смены. Звонила мне в два часа ночи и начинала нести всякую пургу, что она утром не приедет.



Я считала её своей подругой, прикрывала. Я выпускала за неё водителей, заполняла журналы и путевки.



Дошло до того, что я начала получать за неё зарплату, так как начальник был одним из её пихарей.



Зарплату приезжал забирать другой, в любое время суток. Даже в три ночи она мне звонила - счас там подъедет, вынеси ему конверт.



Я платила за её смены другим диспетчерам, чтобы не обращали внимание. Серьёзно, она мне звонила и говорила - отдай тысячу Вальке, меня не было в её смену.



Я писала за неё журналы и путевки, это как минимум 4 часа работы. Человек не появлялся полгода на работе.



Я ушла в отпуск, первый раз за два года. В этот момент у меня лежал её конверт с 50к.



Приехала проверка. И её уволили. Оказалась крайней я, потому как не заполнила журнал по-дружески.остальные диспетчера данную особу не жаловали,журналы за неё не заполняли.



Тут на меня вылили ушат говна, что это я виновата, что её уволили! Мне стоит извинится, как минимум, или на коленях к ней ползти!



Я спросила - а ты не акуела? Я за тебя почти год работала, все заполняла, ты не желаешь мне тоже заплатить?



Не было желания брать её деньги. Но я считаю, что заслужила. Пустила эти сраные 50к на благотворительность. Однако мозги она и по сей день выносит. Прошло полгода, а я до сих пор крайняя.



Ребят, крайняя ли? Она всем-всем рассказала, что я её на деньги кинула, но забыла рассказать, что на работе её и не было((
 
197 151Темы
634 121Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх