Обсуждение Мини-башня для игры в кости

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
Мини-башня для игры в кости


Я разработал башню для мини-кубиков, которую можно использовать вместе с мини-кубиками. В нее помещаются кубики половинного размера, а внутри достаточно места для 1-2 полных наборов.

Чтобы сделать эту башню, вам нужно распечатать 3 детали штыря и по одной детали каждого другого элемента. Я рекомендую использовать сопло 0,4 мм при высоте слоя 0,2 мм, с включенными поддержками. Для сборки просто вставьте штифты в заднюю панель, а затем добавьте каждую соответствующую скользящую деталь на место, для этого может потребоваться немного клея для фиксации в зависимости от допусков вашего принтера. Зазоры, вероятно, немного слишком прощающие, но я знаю, что моя печать имеет тенденцию печатать на нижней стороне, поэтому надеюсь, что крышка и петли немного плотнее прилегают к другим принтерам.

Крышка держится относительно хорошо за счет трения, но я бы рекомендовал использовать резинку, чтобы держать ее закрытой, если вы путешествуете с ней. Возможно, в будущем, если это будет пользоваться популярностью, я добавлю застежку или магнит.

Сопла 0,4 мм, высота слоя 0,2 мм, требуются опоры.
 
197 169Темы
634 139Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх