Обсуждение Очередная история о предавшей жене

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Всем привет, очень нужен взгляд со стороны.



У меня есть муж и двое сыновей.



Все хорошо, 2 квартиры, работа, у каждого по авто, и вообще не бедствуем. Сыновья студенты, и уже самостоятельны. Казалось живи и радуйся, но... тут то и начинается "я для нее сделал все, а она меня бросила".



Муж молодец, работает, по дому все делает в первый момент, сам чинит наши авто. И чего мне не хватает? Дада, банально этого самого внимания. Чтоб точнее, внимания нет вообще.



Когда он работает к нему входить нельзя (работаем оба дома). Когда он есть входить нельзя - "дайте спокойно поесть". Вечером он опять за компом играет - подойдешь орет что ты все ходишь дай отдохнуть. Спим в разных комнатах, тк сон чуткий - дайте спокойно поспать.



На выхи в гараже или что-то мастерить, тоже нельзя мешать даже разговорами.



То есть по итогу он как бы есть, но его как бы нет. Я сижу одна или хожу кудато тоже одна, он не хочет устал.



При этом по дому делает все, машину мне чинит, зарплату отдает. Не жизнь а сказка.



Казалось бы что не так? А то что я на стены лезу от одиночества. Вот он казалось бы любимый человек рядом, но ни поговорить ни потрогать.



Плюс мне не нравится этот гребаный стиль жизни домохозяев, я хочу бывать в разных местах, ездить в поездки, общаться с разными людьми. А ему описанный выше образ жизни очень нра, и менять он ничего не хочет.



При этом мне не нужно это его всецелое погружение в работу и хозяйство, я зарабатываю столько же, тоже в состоянии вбить гвоздь и взять дрель, и починить свое авто сама. Поэтому хотелось бы баланса времени работы и общения.



Но нет. Он сделает сам я все испорчу. И в хозяйстве 24/7. Причем раньше такого не было, началось года три как. Обсуждения дел в это же время закончились, началось "я решу и будет как сказал".



Короче, мне все это нафиг не надо. И провести так остаток жизни я не хочу. Разговоры на тему баланса его только злят, уже и отвечать перестал.



Выход один - расходиться. И вот тут я превращаюсь в "я для нее делал все, а она ушла потому что ей не хватало внимания" ))



Дайте обратную связь, я правда как говорится зажралась, или это нормально что я хочу жить жизнью которая мне нравится, а не которую мне навязали?
 
197 146Темы
634 116Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх