Обсуждение Ответ Аноним в «Знакомства, когда вам под 30»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Очередной раз убеждаюсь что жениться и заводить детей желательно до 30. Когда оба ещё молодые и глупые. Когда чувства ещё остры, а ссоры из за несовпадений как быстро вспыхивают, так же быстро и гаснут под напором того самого, пресловутого, окситоцина. Это и называется "притирание друг к другу". Потом, когда появляются дети, которых оба любят безусловно и центр внимания смещается на них, уделять друг другу столько же внимания уже сложней (точнее невозможно!), но тут уже включается механизм "это моя семья, она требует заботы" и всё равно ощущение счастья остаётся, не смотря на трудности. Просто трансформируется во что-то новое.
Когда встречаются люди взрослые, со сложившимися взглядами и привычками, с ощущением "я знаю как правильно жить, не надо меня переделывать", все те же процессы проходят гораздо труднее и вероятность построить свою "идеальную ячейку общества" сильно зависит от того, одного ли вида тараканы в ваших головах. Кому-то везёт. Кому-то нет... К чему я это? Отношения, как бы банально это ни звучало, нужно строить. Над ними нужно работать и делать это в молодом возрасте гораздо легче. ТС, удачи тебе! И даме (уже не) твоей - тоже. Я искренне надеюсь что вы сможете найти "своих" людей! Ну или, чем чёрт не шутит?! Может переосмыслите и помиритесь? Уж больно красиво ты описал ваши объятия!
 
198 080Темы
635 051Сообщения
3 618 393Пользователи
Testtesttest1111111Новый пользователь
Верх