Обсуждение Человек для счастья!

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Дисклеймер – данный пост может содержать следы сарказма и иронии, остатки надежды и послевкусие дербентского коньяка.



Всё та же Юлия (г. Смоленск), 50/174, но мне уже 43))) О том, какая я, более подробно


168392289718082922.jpg


1683922929195390603.jpg



За последнее время приблизилась к жилищной независимости (погашение ипотеки не за горами), обнаружила в себе способность сорваться в другой город (просто пожить, перезимовать полгодика) и желание разделить все радости жизни с кем-то еще (ты будешь чинить стиралку или вызывать мастера, а я поругаюсь за тебя в поликлинике или помогу получить налоговый вычет).

Все еще в поисках взрослого и самостоятельного мужчины, который умеет класть, а не ложить (фубля), отвечать, а не молчать, делать, а не пиздеть. Который в ладах с русским языком и головой, без ж/п и м/п, обязательно с в/п, ч/ю, д/х и в/о (по желанию, была бы общая эрудиция).
В общем, где вы, готовящие кулинарные шедевры, любящие обнимашки и уверенные мужчины? Я буду благодарно, с восхищением поедать, что вы готовите (сама готовить умею, но не особо люблю), делиться обнимашками (их у меня очень много скопилось) и поддерживать, если это необходимо в трудную минуту (я хороший эмпат, могу попиздеть «за жисть», а могу и заткнуться в нужную минуту).
Телега - @JuliSever
P.S.: Я неисправимый оптимист, верю, что хороших людей больше! Взываю к тебе, СИЛА ПИКАБУ, пошли мне человека не только для опыта, но и для счастья!!!)))
 
197 967Темы
634 937Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх