Game Авторов Redfall жестоко унижают разработчики из других студий

GameCube

Active member
Регистрация
14.07.2006
Сообщения
10 950
Реакции
2
Баллы
38
Возраст
34
Местоположение
Россия

Несмотря на Redfall в Game Pass, игроки негативно новый проект Arkane, а качеством шутера даже Фил Спенсер. Как оказалось, авторы получили удар и от своих коллег по индустрии.
Об этом Сэди Бойд, художница окружающей среды Redfall. Она призналась, что Arkane Austin подверглась многочисленным насмешкам со стороны разработчиков из других студий. Видно и откровенное злорадство над плохим стартом новинки.
«Я не ожидала, что мои сверстники, друзья и коллеги будут открыто насмехаться и радоваться плохому запуску [Redfall]. Радоваться неудачам других, независимо от отношения к компании, кажется подлостью. Я ощущаю грусть, замешательство и разочарование.
Я стараюсь сохранять позитив, это правда. Но я человек, у меня есть чувства. Глядя на людей, я поражаюсь тому, как они говорят "они это заслужили", "теперь их резюме испорчены", "что за идиоты" и подобные высказывания. Это единственное, что меня беспокоит».
Сэди Бойд, художница окружающей среды
Redfall 2 мая на PC и Xbox Series. На данный момент игра самую низкую оценку среди проектов Arkane. Эксперты Digital Foundry техническим исполнением шутера.
Больше на Игромании


 
198 062Темы
635 033Сообщения
3 618 392Пользователи
RarterorНовый пользователь
Верх