Обсуждение Про клиентов - 3.14дарасов

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Всем доброго времени суток! Про клиентов-мудаков у каждого продажника/исполнителя найдется куча историй. И к каждой из них те самые клиенты могут написать "а вот меня тааак наебали продажники/подрядчики..." и дальше хоть пятый том "Война и Мир" пиши. Но вот вам ситуация. Приезжает вчера клиент с заявкой на замену свечей. Приёмщик спрашивает, по какой причине меняются свечи. Клиент отвечает, что "троит", плавают обороты, двигло трясёт. Приёмщик предлагает ему сначала (тут, блять, особое внимание) СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ (а она сто́ит отдельных денег), чтобы разобраться в причинах неисправности. Клиент, растопырив пальцы, "я сам все почитал, у меня ELM есть, там пропуски! Не надо мне впаривать, это свечи! Замени́те, и все!". Приемщик не дурак, предупреждает хуесоса клиента о том, что хуесос клиент отказался от диагностики и работы выполняются только в рамках его заявления. То есть - замена свечей зажигания, блять. Без диагностики. То же самое прописывает в заказ-наряде. Свечи заменили. И что бы вы думали? Правильно, блять! Свечи заменили, а пропуски остались! Почему? Потому что сдохла катушка на третьем цилиндре! Этот хуесос достопочтенный джентльмен заявил, что мы ДОЛЖНЫ БЫЛИ УСТАНОВИТЬ ПРИЧИНУ, перед тем, как "в тупую менять свечи". Ведь он "просто предположил", а выявить неисправность должны были СПЕЦИАЛИСТЫ (напоминаю, что этот пидарас сударь лично отказался от диагностики). А мы не выявили, дескать, в связи с чем он нам платить отказывается. Авто сейчас стоит в ремзоне, хуесос клиент грозится судом, вопрос в оплате 1250 руб за диагностику и 1130 за замену свечей + 2400 за сами свечи. 2790 за оригинальную катушку заплатить готов, но чтобы ему не считали диагностику, замену свечей и "подарили" сами свечи, которые оказались у него рабочие. Вот такие дела, котятки. А вас тоже НАЁБЫВАЮТ в автосервисах?
 
197 909Темы
634 879Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх