Обсуждение Нет радости от жизни

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Привет народ. Первый пост, скорее всего и последний.



Был совсем пацаном, когда женился, на тогда ещё любимой женщине, верил ей, как показало время, зря. Я уже большой дядька, а всё так же, с этой женщиной. Много раз рвал с ней, разводился, она уходила, я уходил, потом дети появились и частота порывов разойтись, уменьшилась почти до ноля, но не пропала полностью. Дети как оказалось, не могут склеивать семью, хотя только из за них, мы ещё живём в одном доме. Интима нет, совсем, обоюдно друг от друга не хотим близости, я сублимирую, читаю, либидо получилось загасить, как она справляется, понятия не имею. Жизнь очень походит на армейский быт, не важно что и как в течении дня происходит, главное, скоро вечер и можно будет поспать. Даже кошмары для меня намного приятнее чем эта реальность. Проблем нет, как таковых, мелкая бытовуха, кредитов нет, друзей нет, врагов нет, мечты тоже, нет. Пишу сюда, только с одной целью, хочу почитать что люди на этот счёт думают. Согласен, всё очень размыто, но дело в том, что она читает этот ресурс, не хочу потом отношения выяснять, надеюсь вы меня понимаете. Очень надеюсь, что там, за чертой, будет темнота, не хочу я больше играть в эту игру, под названием жизнь. Есть конечно маленькие радости в жизни, куда без них, но они не способны разогнать всю серость бытия. Ко всему прочему, как то так сложилось, что я с детства считаю себя неудачником, сначало мне это говорили, а потом стал замечать, так и есть. Завидую тем, у кого есть цель, есть вера в Бога, есть желание жить. Сумбур какой то получился. Простите,за зря потраченное время,которое ушло, пока вы это читали. Всём добра и мира.
 
197 961Темы
634 931Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх