Обсуждение Насадка для инструментов Two Trees SP-5 Orbiter

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
Насадка для инструментов Two Trees SP-5 Orbiter


Это моя инструментальная головка для Two Trees SP-5. Она предназначена для 1,75 миллиметрового филамента и использует экструдер Orbiter 2.0 с горячим концом Haldis Red Lizard. Я также включил мое специальное сенсорное крепление BL. Это еще не законченная работа. Я реализовал большую часть того, что показано на моем принтере, но этот дизайн содержит некоторые усовершенствования. Я еще не добавил BL touch. А металлические кронштейны были изменены с тех пор, как я сделал свой принтер.

Если у вас нет доступа к оборудованию для лазерной резки и формовки, вы можете модифицировать имеющиеся в наличии детали, чтобы достичь некоторых или большинства из них. Металлические кронштейны предназначены для алюминиевого сплава 5052-H32 толщиной 2 мм.

Разъем DB25 и крепление, очевидно, добавляют некоторый вес и не являются необходимой частью этого мода.

Печатные детали могут быть из любого материала, который вы предпочитаете, но я бы рекомендовал что-то высокотемпературное для охлаждающих каналов и кожуха вентилятора.

Спасибо за дизайн.

Атрибуция:

Макет орбитера -

Red Lizard Hotend -

DB25 -

BL Touch -
 
197 166Темы
634 136Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх