Обсуждение Ultimate 3D печатный Cinewhoop (полностью протестирован)

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
Ultimate 3D печатный Cinewhoop (полностью протестирован)





  • обновление январь/2022
    • Версия Slammed Frame и аксессуары, Slammed Frame поставляется с 6 кронштейнами на каждом воздуховоде, поэтому усиление кронштейнов не требуется.
    • Вы должны использовать новые ультралегкие (рекомендовано 2004) микромоторы, поэтому стойки находятся ниже области воздуховода.
    • Совместим с Caddx vista, сзади достаточно места для установки caddx vista или любого 20x20 vtx.
    • Список деталей, которые я использовал:
    • FLASH HOBBY 2004 3150KV:
    • M3 20mm standoffs:
    • HQ Prop Duct 75mm Cinewhoop Penta-Blade:
    • IFLIGHT ALBATROSS 180MM IPEX U.FL HD ANTENNA:
    • Тестовое видео:

  • Обновление 1/6/2021
    • Усиления верхней пластины и рук из углеродного волокна: добавлены файлы .DXF для резки на ЧПУ, если вы находитесь в США или Канаде, свяжитесь с Ником Хеппнером [email protected], у него уже есть файлы, просто спросите о деталях рамы ThunderjawFPV Cinewhoop или посетите его интернет-магазин: .


Thunderyaw FPV Представляем окончательный 3D-печатный Cinewhoop, после некоторых изменений это окончательная версия, идея в том, что полная 3D-печатная рама Cinewhoop, которую каждый может напечатать, это все TPU, за исключением TOP пластины и усиления рук. Она была протестирована почти год назад и ни одна деталь не сломалась.


  • Все тело должно быть напечатано из TPU. (настройте ваш принтер наилучшим образом, это будет один из тех TPU вызов 24 часа печати)


  • настройки Cura (полные настройки см. в разделе "Послепечатная обработка")
    • Общее время должно составлять около 24 часов
    • Я печатаю со скоростью 18 мм/с
    • заполнение от 20% до 30%, (нижняя рама должна быть легче, не волнуйтесь, она не сломается)
    • В конфигурации оболочки установите толщину стенки на 2 мм (так у вас будут воздуховоды с полным заполнением).
    • Основная часть корпуса не нуждается в опорах, модель имеет свои собственные опоры, уже встроенные в отверстия передних и задних стоек.

  • Если вам нужны дополнительные детали печати и советы, не стесняйтесь оставлять комментарии.


  • Если вы делаете один, пожалуйста, опубликуйте сделать, я буду благодарен за это, конечно.


  • Если вам нравятся мои работы, пожалуйста, поддержите меня на моем канале YouTube, таким образом вы поддержите мою бесплатную работу.


  • Он использует те же стойки, что и рама Shendrones Squirt, он был разработан с тем же диаметром воздуховода и формой эффекта Вентури.


  • Список деталей:
    • Совместимые реквизиты:
    • Gemfan Ducted 75mm Tri-Blade:
    • HQ Prop 75mm Cinewhoop:
    • HQ Prop Durable 2.9x2.9x4 Quad-Blade:
    • 30мм M3 Standoffs - X6 (Если вы планируете использовать HD блок, вам понадобятся более длинные стойки)

-

  • Ступенчатая шайба M3 - X6

-

  • Стальной болт M3 12 мм - X12

-

  • Стальной болт M3 25 мм - X4 (болты крепления стека)

-
 
197 961Темы
634 931Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх