Английский язык (видео или аудио)

valbert41

Well-known member
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
906
Реакции
558
Баллы
93
Драгункин А.Н.
Английский по Драгункину (книга и аудиокурс)


6247f22ffb93.jpg

Учебное пособие "Английский по Драгункину" предназначено для развития навыков английской разговорной речи по методике, разработанной Александром Николаевичем Драгункиным. Пособие включает книгу "Малый прыжок в английский за 115 минут" и сопутствующий ей аудиокурс, который озвучивает сам разработчик методики (он же и автор книги).
Методика Драгункина прошла испытание временем и доказала свою несомненную полезность. Она используется при обучении английскому языку первых лиц государства. По книгам Драгункина обучается английскому вся русская эмиграция. Эта методика позволит легко освоить разговорную английскую речь всем тем, кто уже разуверился в возможности достичь эту цель после обучения на курсах или самостоятельно по другим учебникам.

Секрет методики, позволяющей сравнительно легко овладеть английской разговорной речью, состоит в том, что ее основополагающим принципом является ответ на вопрос: "Почему так надо говорить", а не на вопрос: "Как надо говорить". Другими словами, навык разговорной речи вырабатывается как бы изнутри, с позиций менталитета носителя английского языка. При этом сводится к минимуму необходимость в механическам заучивании (вместо многочисленных грамматических и других правил следует лишь запомнить слова-исключения, не подчиняющиеся нескольким простым правилам). Значительно облегчается запоминание произношения английских слов используемая Драгункиным транскрипция.
Процесс обучения может быть построен путем последовательного изучения отдельных разделов книги с последующим аудиопрослушиванием пройденного материала. Можно также пойти и по другому пути: прослушать аудиокурс после того, как будет изучен весь материал по книге. При выборе любого из этих вариантов не исключено, что для лучшего усвоения материала придется повторять как изучение книги, так и аудиопрослушивание ("Повторение - мать учения").

Сведения о книге
Название: Малый прыжок в английский за 115 минут. Самоучитель. 3-ье изд.
Автор: Драгункин А.Н.
Издательство: СПб.: ООО "Умная планета"
Год: 2006
Формат: pdf
Качество: отличное
Страниц: 160
Язык: русский, английский

Сведения об аудиокурсе
Название: Английский по Драгункину
Автор: Драгункин А.Н.
Издательство: Интернет
Год: 2007
Формат: mp3
Качество: 192 кбит/с
Продолжительность: 07:28:08
Читает: Драгункин А.Н.
Язык: русский, английский

Размер архива: 293,8 Мб (5% на восстановление)

Скачать бесплатно учебное пособие "Английский по Драгункину"
d98f18e752d9.jpg






 

Mintariy

New member
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Москва
Мне советовали Easy English, год и автора я не помню, не подскажете, тут есть?
 

igor5m

New member
Регистрация
17.02.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
58
Местоположение
israel
thanks a lot

Добавлено через 2 минуты
talkenglish.com
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Хочу порекомендовать для пополнения словарного запаса LinguaLeo. Регистрация бесплатная, мне ее вполне хватает, платить смысла не вижу. А натаскивает на слова замечательно.
В течении дня добавляете в браузере с помощью их надстроечки слова себе в словарь, а вечерком повторяете.
 

PGreen

Active member
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
59
Реакции
158
Баллы
33
Хочу порекомендовать для пополнения словарного запаса LinguaLeo.
Сильно, конечно, предыдущее сообщение "смахивает" на рекламу, но если к работе с сайтом присовокупить ещё работу в программе Anki, то вполне даже ничего получается тренинг.
Один энтузиаст написал бесплатную программу для перевода уроков с ЛингваЛео во флаш-карточки Anki — тема в инете легко гуглится...
 

Rozmarinka

New member
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Огромное спасибо за интерактивного Голицинского, а то у меня только pdf был учебник его, правда издание поновее.
 

Rozmarinka

New member
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
По выложенной ранее ссылке Голицинского уже нет по настоянию правообладателей, но главное, знать, что искать (понравилась именно идея с интерактивом), найти можно. ;)
 

NikolasK

New member
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
лучший для быстрого обучения курс английского
аудио - доступно и логично

 
197 140Темы
634 110Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх