Обсуждение Продолжение поста «Задолбали рассказы идеальных людей»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Была в этой ситуации. Не знаю, какие у вас внутри семьи отношения, но расскажу свою историю.



Была замужем. Был очень тяжелый период в жизни - работа, очка в универе, муж. Все требует времени, везде нужно успеть.



Еще и муж непростой был. Не разрешал общаться с неизвестными ему людьми, видеться с одногруппниками где-либо, кроме универа. Добавить кого-то в друзья в вк - скандал. Даже если у этого кого-то есть девушка/парень. С работой та же песня —по его мнению, меня там все трахали (а я всем давала) на офисных столах прям, на обеде тоже, на всех праздниках, вообще всегда. Вопросы «для кого так красиво оделась?» или «накрасилась» звучали почти всегда, когда я действительно просто хотела выглядеть получше - хотя бы, без вечных синяков под глазами. Поводов для скандалов было много, он старался ни один не упускать. Любой скандал - не сплю до 2-3 ночи, в 6 встаю, собираюсь и еду на работу/учебу на целый день, а дома все по новой.



Про секс с ним. Я жила в постоянном стрессе с непроходимой апатией и желанием сдохнуть, наконец. Секса не хотелось совсем, тем более, с человеком, который постоянно может закатить скандал на, казалось бы, ровном месте. Если не ответишь ему взаимностью на приставания, то скандал. Ответишь, но во время соития закроешь глаза - скандал, потому что, по его мнению, я не думала о нем в этот момент. Любой секс приходилось терпеть. Было действительно больно. Я ходила ежемесячно к гинекологу. Стабильного цикла не было. Непонятно было, что и как лечить. Постоянная молочница. Таблетки от нее помогали лишь на коротки срок.



Я пыталась быть «хорошей женой» в представлении родственников/общества. Не выносила «ссор из избы». Была ниже травы, тише воды, только чтобы прожить день без очередного скандала.



В итоге, я сбежала. Долго к этому готовилась.



После чего мне не давали развод еще почти год, угрожали. Частые звонки, попытки связаться в мессенджерах. Запугивания.



Прошло три года. Я была на психотерапии, уже год наблюдаюсь у психиатра и пью таблетки.



Жизнь, наконец-то, стала нормальной.



п.с. я пыталась уйти от него много раз. Были угрозы, меня не выпускали из дома. Когда говорила, что вызову полицию и псих-скорую, он угрожал, что пырнет себя ножом сам и скажет, что это я, чтоб меня посадили. А еще я была бы виновата в его суициде.
 
198 064Темы
635 035Сообщения
3 618 392Пользователи
RarterorНовый пользователь
Верх